155 объектов недвижимости Ейска

Продажа двухуровневых квартир в Ейске, Ейский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

90 объявлений

Показать на карте
3-комн квартира ул Баррикадная, 5,  д. 5
3-комн квартира ул Баррикадная, 5,  д. 5
3-комн квартира ул Баррикадная, 5,  д. 5
3-комн квартира ул Баррикадная, 5,  д. 5
3-комн квартира ул Баррикадная, 5,  д. 5
3-комн квартира ул Баррикадная, 5,  д. 5
3-комн квартира ул Баррикадная, 5,  д. 5
3-комн квартира ул Баррикадная, 5,  д. 5
3-комн квартира ул Баррикадная, 5,  д. 5
3-комн квартира ул Баррикадная, 5,  д. 5

1из 10

4 800 000 ₽

96 000 ₽ за м2

Ипотека от 23 023 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, расположенная на комфортном втором этаже двухэтажного кирпичного дома, по улице Баррикадная. Общая площадь квартиры 50,6 кв.м. Просторный зал 19,5 кв.м., и две изолированные спальни 9,9 кв.м. 7,8...

Собственник

1-комн квартира Коммунистическая улица, 85/8,  д. 85/8
1-комн квартира Коммунистическая улица, 85/8,  д. 85/8
1-комн квартира Коммунистическая улица, 85/8,  д. 85/8
1-комн квартира Коммунистическая улица, 85/8,  д. 85/8
1-комн квартира Коммунистическая улица, 85/8,  д. 85/8
1-комн квартира Коммунистическая улица, 85/8,  д. 85/8
1-комн квартира Коммунистическая улица, 85/8,  д. 85/8
1-комн квартира Коммунистическая улица, 85/8,  д. 85/8
1-комн квартира Коммунистическая улица, 85/8,  д. 85/8
1-комн квартира Коммунистическая улица, 85/8,  д. 85/8

1из 10

4 980 000 ₽

121 463 ₽ за м2

Ипотека от 23 886 ₽ в месяц

Продаётся светлая 1-комнатная квартира с видом на море в Ейске. Уютная квартира в кирпичном доме 2008 года постройки, на 5 этаже из 5. Отличный вариант для жизни, отдыха или сдачи в аренду. Характеристики: Просторная комната — 20 м². Большая кухня —...

Собственник

2-комн квартира Рабочая улица, 4,  д. 4
2-комн квартира Рабочая улица, 4,  д. 4
2-комн квартира Рабочая улица, 4,  д. 4
2-комн квартира Рабочая улица, 4,  д. 4
2-комн квартира Рабочая улица, 4,  д. 4
2-комн квартира Рабочая улица, 4,  д. 4
2-комн квартира Рабочая улица, 4,  д. 4
2-комн квартира Рабочая улица, 4,  д. 4
2-комн квартира Рабочая улица, 4,  д. 4
2-комн квартира Рабочая улица, 4,  д. 4

1из 10

2 000 000 ₽

43 478 ₽ за м2

Ипотека от 9 593 ₽ в месяц

Продается 2-комнатная квартира у самого Ейского лимана. 2 этажа, все удобства, отличный вариант для отдыха и проживания. Два полноценных изолированных этажа. Отдельный вход на второй этаж с улицы. Две комнаты. Подключено электричество. Есть все удобства...

Собственник

2-комн квартира ул Морская, 267,  д. 267
2-комн квартира ул Морская, 267,  д. 267
2-комн квартира ул Морская, 267,  д. 267
2-комн квартира ул Морская, 267,  д. 267
2-комн квартира ул Морская, 267,  д. 267
2-комн квартира ул Морская, 267,  д. 267
2-комн квартира ул Морская, 267,  д. 267
2-комн квартира ул Морская, 267,  д. 267
2-комн квартира ул Морская, 267,  д. 267
2-комн квартира ул Морская, 267,  д. 267

1из 10

4 480 000 ₽

95 319 ₽ за м2

Ипотека от 21 488 ₽ в месяц

В продаже 2-комнатная квартира, расположенная на 4 этаже 5-этажного дома в Военном городке! Общая площадь квартиры с изолированной планировкой составляет 47.3 кв.м, окна выходят на обе стороны дома. В квартире раздельный санузел, кухня площадью 9 кв.м,...

Собственник

1-комн квартира ул Красная, 53/1,  д. 53/1
1-комн квартира ул Красная, 53/1,  д. 53/1
1-комн квартира ул Красная, 53/1,  д. 53/1
1-комн квартира ул Красная, 53/1,  д. 53/1
1-комн квартира ул Красная, 53/1,  д. 53/1
1-комн квартира ул Красная, 53/1,  д. 53/1
1-комн квартира ул Красная, 53/1,  д. 53/1
1-комн квартира ул Красная, 53/1,  д. 53/1
1-комн квартира ул Красная, 53/1,  д. 53/1
1-комн квартира ул Красная, 53/1,  д. 53/1

1из 10

5 500 000 ₽

125 000 ₽ за м2

Ипотека от 26 380 ₽ в месяц

Продается 1-комнатная квартира в Ейске с отличной планировкой на две стороны, большой застекленной лоджией и просторной кухней. Супер район, рядом всё необходимое для жизни. Отличное предложение для тех, кто ищет квартиру в удобном районе с продуманной...

Собственник

2-комн квартира ул Ленина, 17,  д. 17
2-комн квартира ул Ленина, 17,  д. 17
2-комн квартира ул Ленина, 17,  д. 17
2-комн квартира ул Ленина, 17,  д. 17
2-комн квартира ул Ленина, 17,  д. 17
2-комн квартира ул Ленина, 17,  д. 17
2-комн квартира ул Ленина, 17,  д. 17
2-комн квартира ул Ленина, 17,  д. 17
2-комн квартира ул Ленина, 17,  д. 17
2-комн квартира ул Ленина, 17,  д. 17

1из 10

4 600 000 ₽

153 333 ₽ за м2

Ипотека от 22 063 ₽ в месяц

Продается 2-комнатная квартира на земле в Ейске. Сделан свежий хороший ремонт, комнаты изолированные, теплый пол. Отдельный вход в свой огороженный двор. В пешей доступности центр города — 5 минут, до моря — 5 минут пешком. Все коммуникации центральные. Отличное...

Собственник

1-комн квартира Красная улица, 53/5 к.4,  д. 53/5 к.4
1-комн квартира Красная улица, 53/5 к.4,  д. 53/5 к.4
1-комн квартира Красная улица, 53/5 к.4,  д. 53/5 к.4
1-комн квартира Красная улица, 53/5 к.4,  д. 53/5 к.4
1-комн квартира Красная улица, 53/5 к.4,  д. 53/5 к.4
1-комн квартира Красная улица, 53/5 к.4,  д. 53/5 к.4
1-комн квартира Красная улица, 53/5 к.4,  д. 53/5 к.4
1-комн квартира Красная улица, 53/5 к.4,  д. 53/5 к.4
1-комн квартира Красная улица, 53/5 к.4,  д. 53/5 к.4
1-комн квартира Красная улица, 53/5 к.4,  д. 53/5 к.4

1из 10

3 220 000 ₽

65 714 ₽ за м2

Ипотека от 15 444 ₽ в месяц

Это очень ликвидное предложение. Коротко о сильных сторонах: Плюсы для жизни и аренды: Изолированная планировка — ключевое преимущество: для семьи или арендаторов-соседей важнее, чем большая студия. Большая комната (28 м²) с лоджией позволяет сделать...

Собственник

3-комн квартира ул Сазонова, 135,  д. 135
3-комн квартира ул Сазонова, 135,  д. 135
3-комн квартира ул Сазонова, 135,  д. 135
3-комн квартира ул Сазонова, 135,  д. 135
3-комн квартира ул Сазонова, 135,  д. 135
3-комн квартира ул Сазонова, 135,  д. 135
3-комн квартира ул Сазонова, 135,  д. 135
3-комн квартира ул Сазонова, 135,  д. 135
3-комн квартира ул Сазонова, 135,  д. 135
3-комн квартира ул Сазонова, 135,  д. 135

1из 10

7 100 000 ₽

77 174 ₽ за м2

Ипотека от 37 789 ₽ в месяц

Квартира с индивидуальным отоплением (очень хороший экономичный котел) , под окном свой полисадник (около сотки земли), погребок в кухне, и подвал в доме на каждую квартиру. Собственник.

Собственник

1-комн квартира Пионерская улица, 31,  д. 31
1-комн квартира Пионерская улица, 31,  д. 31
1-комн квартира Пионерская улица, 31,  д. 31
1-комн квартира Пионерская улица, 31,  д. 31
1-комн квартира Пионерская улица, 31,  д. 31
1-комн квартира Пионерская улица, 31,  д. 31
1-комн квартира Пионерская улица, 31,  д. 31
1-комн квартира Пионерская улица, 31,  д. 31
1-комн квартира Пионерская улица, 31,  д. 31
1-комн квартира Пионерская улица, 31,  д. 31

1из 10

4 400 000 ₽

133 333 ₽ за м2

Ипотека от 21 104 ₽ в месяц

Предлагается к продаже 1 комнатная квартира, расположенная на 4-ом этаже в кирпичном доме по ул. Пионерская. Квартира теплая и светлая. Общая площадь 33,9 кв.м, жилая - 18,9 кв.м, кухня - 9 кв.м, совмещённый санузел. Выполнен качественный, современный...

Собственник

3-комн квартира Пионерская улица, 2Б
3-комн квартира Пионерская улица, 2Б
3-комн квартира Пионерская улица, 2Б
3-комн квартира Пионерская улица, 2Б
3-комн квартира Пионерская улица, 2Б
3-комн квартира Пионерская улица, 2Б
3-комн квартира Пионерская улица, 2Б
3-комн квартира Пионерская улица, 2Б
3-комн квартира Пионерская улица, 2Б
3-комн квартира Пионерская улица, 2Б

1из 10

6 500 000 ₽

72 142 ₽ за м2

Ипотека от 34 596 ₽ в месяц

Продается уютная 3-комнатная квартира в районе с развитой инфраструктурой.Квартира находится в новом кирпичном доме. В доме чистые подъезды, добрые соседи.Хорошая планировка, выполнен качественный ремонт, установлены м/п окна. Удобное расположение дома...

Светлана

3-комн квартира улица Седина, 46/2
3-комн квартира улица Седина, 46/2
3-комн квартира улица Седина, 46/2
3-комн квартира улица Седина, 46/2
3-комн квартира улица Седина, 46/2
3-комн квартира улица Седина, 46/2
3-комн квартира улица Седина, 46/2
3-комн квартира улица Седина, 46/2
3-комн квартира улица Седина, 46/2
3-комн квартира улица Седина, 46/2

1из 10

7 000 000 ₽

109 546 ₽ за м2

Ипотека от 37 257 ₽ в месяц

Продается 3-комнатная квартира. Квартира большая и просторная пл. 63,9 кв.м , кухня пл.9,0 кв.м . Хорошая планировка- на две стороны дома, два балкона, выполнен качественный ремонт. Удобное расположение дома позволит вам как новому владельцу использовать...

Светлана

2-комн квартира улица Горького, 7/3
2-комн квартира улица Горького, 7/3
2-комн квартира улица Горького, 7/3
2-комн квартира улица Горького, 7/3
2-комн квартира улица Горького, 7/3
2-комн квартира улица Горького, 7/3
2-комн квартира улица Горького, 7/3
2-комн квартира улица Горького, 7/3
2-комн квартира улица Горького, 7/3

1из 9

8 500 000 ₽

93 304 ₽ за м2

Ипотека от 45 241 ₽ в месяц

Продается 2-комнатная квартира в новом кирпичном доме с индивидуальным отоплением.Площадь квартиры 91,1/64,0/24,0 кв.м, комнаты изолированные, качественный ремонт, с/у совмещен, окна м/п, лоджия застеклена.Квартира расположена в районе с развитой инфраструктурой....

Светлана

4-комн квартира Октябрьская улица, 288
4-комн квартира Октябрьская улица, 288
4-комн квартира Октябрьская улица, 288
4-комн квартира Октябрьская улица, 288
4-комн квартира Октябрьская улица, 288
4-комн квартира Октябрьская улица, 288
4-комн квартира Октябрьская улица, 288
4-комн квартира Октябрьская улица, 288
4-комн квартира Октябрьская улица, 288
4-комн квартира Октябрьская улица, 288

1из 10

6 000 000 ₽

63 291 ₽ за м2

Ипотека от 28 778 ₽ в месяц

Продается 4-комнатная квартира расположенная в военном городке. Хорошая планировка,комнаты на две стороны дома, застекленный балкон, выполнен ремонт. При продаже остается частично мебель. Удобное расположение дома позволит вам как новому владельцу использовать...

Светлана

3-комн квартира Коммунистическая улица, 81
3-комн квартира Коммунистическая улица, 81
3-комн квартира Коммунистическая улица, 81
3-комн квартира Коммунистическая улица, 81
3-комн квартира Коммунистическая улица, 81
3-комн квартира Коммунистическая улица, 81
3-комн квартира Коммунистическая улица, 81
3-комн квартира Коммунистическая улица, 81
3-комн квартира Коммунистическая улица, 81
3-комн квартира Коммунистическая улица, 81

1из 10

5 900 000 ₽

62 900 ₽ за м2

Ипотека от 28 299 ₽ в месяц

Продается 3-комнатная квартира в двух уровнях, по ул.Коммунистической, 2007 г.п., на 6 этаже 7-этажного кирпичного дома, общая площадь 93,8 кв.м. На первом этаже: зал, коридор, сан узел, кладовка, кухня 15,1 кв.м. На втором этаже: две спальни, сан узел....

Светлана

1-комн квартира Пионерская улица, 8
1-комн квартира Пионерская улица, 8
1-комн квартира Пионерская улица, 8
1-комн квартира Пионерская улица, 8
1-комн квартира Пионерская улица, 8
1-комн квартира Пионерская улица, 8
1-комн квартира Пионерская улица, 8

1из 7

3 000 000 ₽

136 364 ₽ за м2

Ипотека от 14 389 ₽ в месяц

Продается 1-комнатная квартира в кирпичном доме. Дом располагает ухоженной придомовой территорией. В квартире выполнен ремонт,с/у совмещен, окна м/п. Удобное расположение дома позволит вам как новому владельцу использовать все преимущества развитой инфраструктуры....

Светлана

2-комн квартира Красная улица, 53/3
2-комн квартира Красная улица, 53/3
2-комн квартира Красная улица, 53/3
2-комн квартира Красная улица, 53/3
2-комн квартира Красная улица, 53/3
2-комн квартира Красная улица, 53/3
2-комн квартира Красная улица, 53/3
2-комн квартира Красная улица, 53/3

1из 8

2 700 000 ₽

41 538 ₽ за м2

Ипотека от 12 950 ₽ в месяц

Продается 2-комнатная квартира в цокольном этаже нового кирпичного дома.В квартире выполнен ремонт,комнаты изолированные, установлены м/п окна,три лоджии.В шаговой доступности гимназия,детский сад, магазины,поликлиника,остановки общественного транспорта....

Светлана

1-комн квартира Красная улица, 35/2
1-комн квартира Красная улица, 35/2
1-комн квартира Красная улица, 35/2
1-комн квартира Красная улица, 35/2
1-комн квартира Красная улица, 35/2