120 объектов недвижимости Ейска

Продажа квартир на вторичном рынке в районе 2-й микрорайон в Ейске, Ейский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: 2-й микрорайон

Вас могут заинтересовать объявления

155 объявлений

Показать на карте
2-комн квартира Западная улица, 8/6,  д. 8/6
2-комн квартира Западная улица, 8/6,  д. 8/6
2-комн квартира Западная улица, 8/6,  д. 8/6
2-комн квартира Западная улица, 8/6,  д. 8/6
2-комн квартира Западная улица, 8/6,  д. 8/6
2-комн квартира Западная улица, 8/6,  д. 8/6
2-комн квартира Западная улица, 8/6,  д. 8/6
2-комн квартира Западная улица, 8/6,  д. 8/6
2-комн квартира Западная улица, 8/6,  д. 8/6
2-комн квартира Западная улица, 8/6,  д. 8/6

1из 10

4 800 000 ₽

84 211 ₽ за м2

Ипотека от 23 023 ₽ в месяц

Продается просторная, двухкомнатная квартира, с изолированными комнатами в кирпичном доме. Оплата только наличными. Возможен торг. Риэлторам не беспокоить.

Собственник

1-комн квартира ул Коммунистическая, 83/1,  д. 83/1
1-комн квартира ул Коммунистическая, 83/1,  д. 83/1
1-комн квартира ул Коммунистическая, 83/1,  д. 83/1
1-комн квартира ул Коммунистическая, 83/1,  д. 83/1
1-комн квартира ул Коммунистическая, 83/1,  д. 83/1
1-комн квартира ул Коммунистическая, 83/1,  д. 83/1

1из 6

3 299 000 ₽

117 821 ₽ за м2

Ипотека от 15 823 ₽ в месяц

эксклюзивное предложение от АН Место под солнцем! Продам 1к квартиру, расположенную на 1 этаже пятиэтажного кирпичного дома, по улице Коммунистической . Общая площадь 28 кв.м., кухня 8. кв.м., жилая комната 14 кв.м. Высокие потолки....

Место под солнцем

2-комн квартира ул Свободы, 36/1,  д. 36/1
2-комн квартира ул Свободы, 36/1,  д. 36/1
2-комн квартира ул Свободы, 36/1,  д. 36/1
2-комн квартира ул Свободы, 36/1,  д. 36/1
2-комн квартира ул Свободы, 36/1,  д. 36/1
2-комн квартира ул Свободы, 36/1,  д. 36/1
2-комн квартира ул Свободы, 36/1,  д. 36/1
2-комн квартира ул Свободы, 36/1,  д. 36/1
2-комн квартира ул Свободы, 36/1,  д. 36/1
2-комн квартира ул Свободы, 36/1,  д. 36/1

1из 10

9 000 000 ₽

123 288 ₽ за м2

Ипотека от 47 902 ₽ в месяц

Продается просторная двухкомнатная квартира расположенная на 3 этаже десяти этажного кирпичного дома, по улице Свободы, в районе Педагогического Колледжа. Общая площадь квартиры 73 кв.м. Две изолированные комнаты, площадью 24,8...

Одегова Мария Михайловна

4-комн квартира улица Горького, 28/1,  д. 28/1
4-комн квартира улица Горького, 28/1,  д. 28/1
4-комн квартира улица Горького, 28/1,  д. 28/1
4-комн квартира улица Горького, 28/1,  д. 28/1
4-комн квартира улица Горького, 28/1,  д. 28/1
4-комн квартира улица Горького, 28/1,  д. 28/1
4-комн квартира улица Горького, 28/1,  д. 28/1
4-комн квартира улица Горького, 28/1,  д. 28/1
4-комн квартира улица Горького, 28/1,  д. 28/1
4-комн квартира улица Горького, 28/1,  д. 28/1

1из 10

11 200 000 ₽

93 333 ₽ за м2

Ипотека от 59 611 ₽ в месяц

Продается 4-комнатная квартира (оформленная как дом) в лучшей локации тихого спального района Ейска. Первый этаж — это когда ты забываешь, что такое лифт. Это когда коляска или велосипед залетают домой без усилий. Это когда летом прохладно, а вид из...

Роман

1-комн квартира улица Энгельса, 89,  д. 89
1-комн квартира улица Энгельса, 89,  д. 89
1-комн квартира улица Энгельса, 89,  д. 89
1-комн квартира улица Энгельса, 89,  д. 89
1-комн квартира улица Энгельса, 89,  д. 89
1-комн квартира улица Энгельса, 89,  д. 89
1-комн квартира улица Энгельса, 89,  д. 89
1-комн квартира улица Энгельса, 89,  д. 89
1-комн квартира улица Энгельса, 89,  д. 89
1-комн квартира улица Энгельса, 89,  д. 89

1из 10

6 500 000 ₽

175 676 ₽ за м2

Ипотека от 34 596 ₽ в месяц

Продаётся тёплая и светлая однокомнатная квартира с индивидуальным отоплением в центре города. Расположена на 4-м этаже кирпичного девятиэтажного дома 2009 года постройки по улице Энгельса. Общая площадь — 37,7 кв.м, жилая — 16 кв.м, кухня — 12,2 кв.м....

Собственник

1-комн квартира улица Энгельса, 89,  д. 89
1-комн квартира улица Энгельса, 89,  д. 89
1-комн квартира улица Энгельса, 89,  д. 89
1-комн квартира улица Энгельса, 89,  д. 89
1-комн квартира улица Энгельса, 89,  д. 89
1-комн квартира улица Энгельса, 89,  д. 89
1-комн квартира улица Энгельса, 89,  д. 89
1-комн квартира улица Энгельса, 89,  д. 89
1-комн квартира улица Энгельса, 89,  д. 89
1-комн квартира улица Энгельса, 89,  д. 89

1из 10

6 700 000 ₽

167 500 ₽ за м2

Ипотека от 35 660 ₽ в месяц

Предлагается к продаже однокомнатная квартира, расположенная на 2-ом этаже девятиэтажного, кирпичного дома 2008 года постройки, по ул.Энгельса, в центре города. Квартира теплая и светлая. Общая площадь 40,3 кв.м, жилая - 20 кв.м, кухня - 8 кв.м, совмещённый...

Собственник

1-комн квартира ул Энгельса, 21,  д. 21
1-комн квартира ул Энгельса, 21,  д. 21
1-комн квартира ул Энгельса, 21,  д. 21
1-комн квартира ул Энгельса, 21,  д. 21
1-комн квартира ул Энгельса, 21,  д. 21

1из 5

6 500 000 ₽

175 676 ₽ за м2

Ипотека от 34 596 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира в центре города! Квартира расположена в кирпичном доме 2008года постройки. Общая площадь: 37квм. Комната: 16квм. Кухня 12,2квм. Санузел совмещенный. Лоджия застекленная 3,9квм , выход с кухни....

Омельченко Оксана

2-комн квартира ул Таманская, 101,  д. 101
2-комн квартира ул Таманская, 101,  д. 101
2-комн квартира ул Таманская, 101,  д. 101
2-комн квартира ул Таманская, 101,  д. 101
2-комн квартира ул Таманская, 101,  д. 101
2-комн квартира ул Таманская, 101,  д. 101
2-комн квартира ул Таманская, 101,  д. 101
2-комн квартира ул Таманская, 101,  д. 101
2-комн квартира ул Таманская, 101,  д. 101
2-комн квартира ул Таманская, 101,  д. 101

1из 10

5 840 000 ₽

114 510 ₽ за м2

Ипотека от 28 011 ₽ в месяц

В продаже 2-комнатная квартира, расположенная на 1 этаже 5-этажного дома в самом центре города. Общая площадь квартиры с изолированной планировкой составляет 51,5 кв.м, кухня 10.8 кв.м, планировка бабочка, окна выходят на обе стороны дома, санузел совмещенный....

Собственник

1-комн квартира ул Парковая, 35,  д. 35
1-комн квартира ул Парковая, 35,  д. 35
1-комн квартира ул Парковая, 35,  д. 35
1-комн квартира ул Парковая, 35,  д. 35
1-комн квартира ул Парковая, 35,  д. 35
1-комн квартира ул Парковая, 35,  д. 35
1-комн квартира ул Парковая, 35,  д. 35
1-комн квартира ул Парковая, 35,  д. 35
1-комн квартира ул Парковая, 35,  д. 35
1-комн квартира ул Парковая, 35,  д. 35

1из 10

5 900 000 ₽

131 111 ₽ за м2

Ипотека от 28 299 ₽ в месяц

В продаже 1-комнатная квартира с индивидуальным отоплением в элитном районе Воронцовская усадьба на 2 этаже 3-этажного дома. Большая комната-19,7 кв.м., кухня-12,9 кв.м. В квартире выполнен косметический ремонт, совмещенный санузел отделан кафельной...

Тамара

2-комн квартира улица Розы Люксембург, 181,  д. 181
2-комн квартира улица Розы Люксембург, 181,  д. 181
2-комн квартира улица Розы Люксембург, 181,  д. 181
2-комн квартира улица Розы Люксембург, 181,  д. 181
2-комн квартира улица Розы Люксембург, 181,  д. 181
2-комн квартира улица Розы Люксембург, 181,  д. 181

1из 6

4 650 000 ₽

96 875 ₽ за м2

Ипотека от 22 303 ₽ в месяц

Предлагаем к продаже двухкомнатную квартиру в Военном городке! Дом 1982года постройки Квартира расположена на 3 этаже пятиэтажного дома. Общая площадь 48,1квм.Комнаты изолированные. Кухня: 8,9квм. Санузел совмещённый Балкон с выходом...

Омельченко Оксана

2-комн квартира ул Ясенская, 31/3,  д. 31/3
2-комн квартира ул Ясенская, 31/3,  д. 31/3
2-комн квартира ул Ясенская, 31/3,  д. 31/3
2-комн квартира ул Ясенская, 31/3,  д. 31/3
2-комн квартира ул Ясенская, 31/3,  д. 31/3
2-комн квартира ул Ясенская, 31/3,  д. 31/3
2-комн квартира ул Ясенская, 31/3,  д. 31/3
2-комн квартира ул Ясенская, 31/3,  д. 31/3
2-комн квартира ул Ясенская, 31/3,  д. 31/3
2-комн квартира ул Ясенская, 31/3,  д. 31/3

1из 10

5 450 000 ₽

111 224 ₽ за м2

Ипотека от 26 140 ₽ в месяц

Эксклюзивное предложение компании Самолет Плюс! Продается 2-комнатная квартира в военном городке, общей площадью 49.2 кв.м, расположенная на 3 этаже пятиэтажного дома. Две изолированные комнаты, кухня 8.87 кв.м, раздельный санузел,...

Лактионова Оксана

1-комн квартира Коммунистическая улица, 85/8,  д. 85/8
1-комн квартира Коммунистическая улица, 85/8,  д. 85/8
1-комн квартира Коммунистическая улица, 85/8,  д. 85/8
1-комн квартира Коммунистическая улица, 85/8,  д. 85/8
1-комн квартира Коммунистическая улица, 85/8,  д. 85/8
1-комн квартира Коммунистическая улица, 85/8,  д. 85/8
1-комн квартира Коммунистическая улица, 85/8,  д. 85/8
1-комн квартира Коммунистическая улица, 85/8,  д. 85/8
1-комн квартира Коммунистическая улица, 85/8,  д. 85/8
1-комн квартира Коммунистическая улица, 85/8,  д. 85/8

1из 10

4 980 000 ₽

121 463 ₽ за м2

Ипотека от 23 886 ₽ в месяц

Продаётся светлая 1-комнатная квартира с видом на море в Ейске. Уютная квартира в кирпичном доме 2008 года постройки, на 5 этаже из 5. Отличный вариант для жизни, отдыха или сдачи в аренду. Характеристики:Просторная комната — 20 м². Большая кухня...

Татьяна

1-комн квартира ул Безымянная, 59/2,  д. 59/2
1-комн квартира ул Безымянная, 59/2,  д. 59/2
1-комн квартира ул Безымянная, 59/2,  д. 59/2
1-комн квартира ул Безымянная, 59/2,  д. 59/2
1-комн квартира ул Безымянная, 59/2,  д. 59/2
1-комн квартира ул Безымянная, 59/2,  д. 59/2
1-комн квартира ул Безымянная, 59/2,  д. 59/2
1-комн квартира ул Безымянная, 59/2,  д. 59/2
1-комн квартира ул Безымянная, 59/2,  д. 59/2
1-комн квартира ул Безымянная, 59/2,  д. 59/2

1из 10

4 500 000 ₽

132 353 ₽ за м2

Ипотека от 21 584 ₽ в месяц

Мечтаете приобрести уютную квартиру для жизни или для летнего отдыха в курортном городе Ейске на берегу Азовского моря? Тогда это эксклюзивное предложение именно для вас! В продаже прекрасная 1-комнатная квартира с косметическим ремонтом. Кухня просторная,...

Собственник

2-комн квартира ул Коммунистическая, 83/2,  д. 83/2
2-комн квартира ул Коммунистическая, 83/2,  д. 83/2
2-комн квартира ул Коммунистическая, 83/2,  д. 83/2
2-комн квартира ул Коммунистическая, 83/2,  д. 83/2
2-комн квартира ул Коммунистическая, 83/2,  д. 83/2
2-комн квартира ул Коммунистическая, 83/2,  д. 83/2
2-комн квартира ул Коммунистическая, 83/2,  д. 83/2
2-комн квартира ул Коммунистическая, 83/2,  д. 83/2
2-комн квартира ул Коммунистическая, 83/2,  д. 83/2
2-комн квартира ул Коммунистическая, 83/2,  д. 83/2

1из 10

4 470 000 ₽

106 429 ₽ за м2

Ипотека от 21 440 ₽ в месяц

Прoдаeтcя уютнaя двуxкомнатная квартиpа c изолированными кoмнaтами в кирпичном дoмe.Из окoн откpываeтся вид на тиxий двop, что обeспечиваeт спoкoйствие и комфopт. B квартире выполнен кoсмeтичecкий рeмонт, кoмнaты свeтлыe и проcтoрныe....

Место под солнцем

1-комн квартира ул Пионерская, 10,  д. 10
1-комн квартира ул Пионерская, 10,  д. 10
1-комн квартира ул Пионерская, 10,  д. 10
1-комн квартира ул Пионерская, 10,  д. 10
1-комн квартира ул Пионерская, 10,  д. 10
1-комн квартира ул Пионерская, 10,  д. 10
1-комн квартира ул Пионерская, 10,  д. 10
1-комн квартира ул Пионерская, 10,  д. 10
1-комн квартира ул Пионерская, 10,  д. 10
1-комн квартира ул Пионерская, 10,  д. 10

1из 10

4 400 000 ₽

133 333 ₽ за м2

Ипотека от 21 104 ₽ в месяц

В продаже 1-комнатная квартира, расположенная на 4 этаже 5-этажного дома в районе Второго микрорайона. Общая площадь квартиры с изолированной планировкой составляет 33 кв.м, окна выходят во двор, санузел совмещенный. . Мебель остается по договоренности....

Собственник

2-комн квартира ул Красная, 57/2,  д. 57/2
2-комн квартира ул Красная, 57/2,  д. 57/2
2-комн квартира ул Красная, 57/2,  д. 57/2
2-комн квартира ул Красная, 57/2,  д. 57/2
2-комн квартира ул Красная, 57/2,  д. 57/2
2-комн квартира ул Красная, 57/2,  д. 57/2
2-комн квартира ул Красная, 57/2,  д. 57/2
2-комн квартира ул Красная, 57/2,  д. 57/2
2-комн квартира ул Красная, 57/2,  д. 57/2
2-комн квартира ул Красная, 57/2,  д. 57/2

1из 10

6 000 000 ₽

86 957 ₽ за м2

Ипотека от 28 778 ₽ в месяц

Просторная 2‑комнатная квартира в кирпичном доме на ул. Красная — уют и выгодная цена Теплая, светлая квартира площадью 69,3 м² по привлекательной ценеруб. — отличное предложение для семьи, которая ценит домашний комфорт...

Место под солнцем

1-комн квартира ул Шоссейная, 5/1,  д. 5/1
1-комн квартира ул Шоссейная, 5/1,  д. 5/1
1-комн квартира ул Шоссейная, 5/1,  д. 5/1
1-комн квартира ул Шоссейная, 5/1,  д. 5/1
1-комн квартира ул Шоссейная, 5/1,  д. 5/1
1-комн квартира ул Шоссейная, 5/1,  д. 5/1
1-комн квартира ул Шоссейная, 5/1,  д. 5/1
1-комн квартира ул Шоссейная, 5/1,  д. 5/1
1-комн квартира ул Шоссейная, 5/1,  д. 5/1
1-комн квартира ул Шоссейная, 5/1,  д. 5/1

1из 10

4 390 000 ₽

121 944 ₽ за м2

Ипотека от 21 056 ₽ в месяц

Прoдаетcя уютная 1к кваpтирa с космeтическим рeмонтoм в киpпичнoм дoмe 2015 года постpойки. Пpоcторнaя кoмнaта. куxня oснaщeнa гaзовой плитой и xолодильником, санузел совмещенный с душевой кабиной. Дом расположен на закрытой территории...

Место под солнцем

2-комн квартира ул Седина, 48,  д. 48
2-комн квартира ул Седина, 48,  д. 48
2-комн квартира ул Седина, 48,  д. 48
2-комн квартира ул Седина, 48,  д. 48
2-комн квартира ул Седина, 48,  д. 48
2-комн квартира ул Седина, 48,  д. 48
2-комн квартира ул Седина, 48,  д. 48
2-комн квартира ул Седина, 48,  д. 48
2-комн квартира ул Седина, 48,  д. 48
2-комн квартира ул Седина, 48,  д. 48

1из 10

7 900 000 ₽

101 282 ₽ за м2

Ипотека от 42 047 ₽ в месяц

Предлагается к продаже уютная, двухкомнатная квартира по улице Седина, в микрорайоне Военный городок . Квартира находится на шестом этаже шестиэтажного, кирпичного дома 2008 года постройки. Общая площадь - 78,6 м2, кухня 31,6 м2. Выполнен косметический...

Собственник

2-комн квартира ул Свободы, 36/1,  д. 36/1
2-комн квартира ул Свободы, 36/1,  д. 36/1
2-комн квартира ул Свободы, 36/1,  д. 36/1
2-комн квартира ул Свободы, 36/1,  д. 36/1
2-комн квартира ул Свободы, 36/1,  д. 36/1
2-комн квартира ул Свободы, 36/1,  д. 36/1
2-комн квартира ул Свободы, 36/1,  д. 36/1
2-комн квартира ул Свободы, 36/1,  д. 36/1
2-комн квартира ул Свободы, 36/1,  д. 36/1
2-комн квартира ул Свободы, 36/1,  д. 36/1

1из 10

9 000 000 ₽

123 288 ₽ за м2

Ипотека от 47 902 ₽ в месяц

Одегова Мария Михайловна

2-комн квартира Рабочая улица, 4,  д. 4
2-комн квартира Рабочая улица, 4,  д. 4
2-комн квартира Рабочая улица, 4,  д. 4
2-комн квартира Рабочая улица, 4,  д. 4
2-комн квартира Рабочая улица, 4,  д. 4
2-комн квартира Рабочая улица, 4,  д. 4
2-комн квартира Рабочая улица, 4,  д. 4
2-комн квартира Рабочая улица, 4,  д. 4
2-комн квартира Рабочая улица, 4,  д. 4
2-комн квартира Рабочая улица, 4,  д. 4

1из 10

2 000 000 ₽

42 553 ₽ за м2

Ипотека от 9 593 ₽ в месяц

Продается 2-комнатная квартира у самого Ейского лимана. 2 этажа, все удобства, отличный вариант для отдыха и проживания.Два полноценных изолированных этажа. Отдельный вход на второй этаж с улицы. Две комнаты. Подключено электричество. Есть все...

Татьяна

Подберем квартиру в новостройке!

Добавить объявление

График средних цен по продаже квартир во 2-м микрорайоне в Ейске

Тип недвижимости Средн. цена Изменение с 13.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры (вторичный рынок) 6 530 656 руб. - 104 542 руб. 2 700 000 ... 9 200 000 руб. за объект 05.05.26
5 842 493 руб. - 792 706 руб. 2 100 000 ... 8 700 000 руб. за объект 21.04.26
5 640 173 руб. - 995 026 руб. 2 500 000 ... 8 700 000 руб. за объект 07.04.26
5 551 491 руб. - 1 083 708 руб. 1 700 000 ... 8 000 000 руб. за объект 24.03.26
6 191 596 руб. - 443 603 руб. 2 700 000 ... 10 000 000 руб. за объект 10.03.26