124 объекта недвижимости Ейска

Продажа квартир студий в районе 38-й микрорайон в Ейске, Ейский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: 38-й микрорайон

Вас могут заинтересовать объявления

188 объявлений

Показать на карте
1-комн квартира ул Красная, 53/5 4,  д. 53/5 4,  к. 4
1-комн квартира ул Красная, 53/5 4,  д. 53/5 4,  к. 4
1-комн квартира ул Красная, 53/5 4,  д. 53/5 4,  к. 4
1-комн квартира ул Красная, 53/5 4,  д. 53/5 4,  к. 4
1-комн квартира ул Красная, 53/5 4,  д. 53/5 4,  к. 4
1-комн квартира ул Красная, 53/5 4,  д. 53/5 4,  к. 4
1-комн квартира ул Красная, 53/5 4,  д. 53/5 4,  к. 4
1-комн квартира ул Красная, 53/5 4,  д. 53/5 4,  к. 4
1-комн квартира ул Красная, 53/5 4,  д. 53/5 4,  к. 4
1-комн квартира ул Красная, 53/5 4,  д. 53/5 4,  к. 4

1из 10

3 250 000 ₽

65 000 ₽ за м2

Ипотека от 15 588 ₽ в месяц

Продается уютная 1‑комнатная квартира на ул. Красная в Ейске — отличное соотношение цены и качества для тех, кто ищет недорогую, готовую к быстрой сделке квартиру площадь 49,9 м² стандартная квартира с косметическим ремонтом Кухня...

Место под солнцем

1-комн квартира улица Энгельса, 89,  д. 89
1-комн квартира улица Энгельса, 89,  д. 89
1-комн квартира улица Энгельса, 89,  д. 89
1-комн квартира улица Энгельса, 89,  д. 89
1-комн квартира улица Энгельса, 89,  д. 89
1-комн квартира улица Энгельса, 89,  д. 89
1-комн квартира улица Энгельса, 89,  д. 89
1-комн квартира улица Энгельса, 89,  д. 89
1-комн квартира улица Энгельса, 89,  д. 89
1-комн квартира улица Энгельса, 89,  д. 89

1из 10

6 700 000 ₽

167 500 ₽ за м2

Ипотека от 35 660 ₽ в месяц

Предлагается к продаже однокомнатная квартира, расположенная на 2-ом этаже девятиэтажного, кирпичного дома 2008 года постройки, по ул.Энгельса, в центре города. Квартира теплая и светлая. Общая площадь 40,3 кв.м, жилая - 20 кв.м, кухня - 8 кв.м, совмещённый...

Собственник

1-комн квартира ул Парковая, 35,  д. 35
1-комн квартира ул Парковая, 35,  д. 35
1-комн квартира ул Парковая, 35,  д. 35
1-комн квартира ул Парковая, 35,  д. 35
1-комн квартира ул Парковая, 35,  д. 35
1-комн квартира ул Парковая, 35,  д. 35
1-комн квартира ул Парковая, 35,  д. 35
1-комн квартира ул Парковая, 35,  д. 35
1-комн квартира ул Парковая, 35,  д. 35
1-комн квартира ул Парковая, 35,  д. 35

1из 10

5 900 000 ₽

131 111 ₽ за м2

Ипотека от 28 299 ₽ в месяц

В продаже 1-комнатная квартира с индивидуальным отоплением в элитном районе Воронцовская усадьба на 2 этаже 3-этажного дома. Большая комната-19,7 кв.м., кухня-12,9 кв.м. В квартире выполнен косметический ремонт, совмещенный санузел отделан кафельной...

Тамара

1-комн квартира улица Энгельса, 89,  д. 89
1-комн квартира улица Энгельса, 89,  д. 89
1-комн квартира улица Энгельса, 89,  д. 89
1-комн квартира улица Энгельса, 89,  д. 89
1-комн квартира улица Энгельса, 89,  д. 89
1-комн квартира улица Энгельса, 89,  д. 89
1-комн квартира улица Энгельса, 89,  д. 89
1-комн квартира улица Энгельса, 89,  д. 89
1-комн квартира улица Энгельса, 89,  д. 89
1-комн квартира улица Энгельса, 89,  д. 89

1из 10

6 500 000 ₽

175 676 ₽ за м2

Ипотека от 34 596 ₽ в месяц

Продаётся тёплая и светлая однокомнатная квартира с индивидуальным отоплением в центре города. Расположена на 4-м этаже кирпичного девятиэтажного дома 2009 года постройки по улице Энгельса. Общая площадь — 37,7 кв.м, жилая — 16 кв.м, кухня — 12,2 кв.м....

Собственник

1-комн квартира Коммунистическая улица, 85/8,  д. 85/8
1-комн квартира Коммунистическая улица, 85/8,  д. 85/8
1-комн квартира Коммунистическая улица, 85/8,  д. 85/8
1-комн квартира Коммунистическая улица, 85/8,  д. 85/8
1-комн квартира Коммунистическая улица, 85/8,  д. 85/8
1-комн квартира Коммунистическая улица, 85/8,  д. 85/8
1-комн квартира Коммунистическая улица, 85/8,  д. 85/8
1-комн квартира Коммунистическая улица, 85/8,  д. 85/8
1-комн квартира Коммунистическая улица, 85/8,  д. 85/8
1-комн квартира Коммунистическая улица, 85/8,  д. 85/8

1из 10

4 980 000 ₽

121 463 ₽ за м2

Ипотека от 23 886 ₽ в месяц

Продаётся светлая 1-комнатная квартира с видом на море в Ейске. Уютная квартира в кирпичном доме 2008 года постройки, на 5 этаже из 5. Отличный вариант для жизни, отдыха или сдачи в аренду. Характеристики:Просторная комната — 20 м². Большая кухня...

Татьяна

1-комн квартира ул Калинина, 73/4,  д. 73/4
1-комн квартира ул Калинина, 73/4,  д. 73/4
1-комн квартира ул Калинина, 73/4,  д. 73/4
1-комн квартира ул Калинина, 73/4,  д. 73/4
1-комн квартира ул Калинина, 73/4,  д. 73/4
1-комн квартира ул Калинина, 73/4,  д. 73/4
1-комн квартира ул Калинина, 73/4,  д. 73/4
1-комн квартира ул Калинина, 73/4,  д. 73/4
1-комн квартира ул Калинина, 73/4,  д. 73/4
1-комн квартира ул Калинина, 73/4,  д. 73/4

1из 10

5 490 000 ₽

124 773 ₽ за м2

Ипотека от 26 332 ₽ в месяц

Представьте: вы просыпаетесь, наливаете кофе на просторной кухне и выходите на свой балкон. Перед вами — бескрайняя синева моря. Свежий бриз наполняет комнаты, а солнце заливает всю квартиру, потому что окна выходят на обе стороны. Это не курортный...

Иван ИП Щербачев Н В

1-комн квартира ул Пионерская, 10,  д. 10
1-комн квартира ул Пионерская, 10,  д. 10
1-комн квартира ул Пионерская, 10,  д. 10
1-комн квартира ул Пионерская, 10,  д. 10
1-комн квартира ул Пионерская, 10,  д. 10
1-комн квартира ул Пионерская, 10,  д. 10
1-комн квартира ул Пионерская, 10,  д. 10
1-комн квартира ул Пионерская, 10,  д. 10
1-комн квартира ул Пионерская, 10,  д. 10
1-комн квартира ул Пионерская, 10,  д. 10

1из 10

4 400 000 ₽

133 333 ₽ за м2

Ипотека от 21 104 ₽ в месяц

В продаже 1-комнатная квартира, расположенная на 4 этаже 5-этажного дома в районе Второго микрорайона. Общая площадь квартиры с изолированной планировкой составляет 33 кв.м, окна выходят во двор, санузел совмещенный. . Мебель остается по договоренности....

Собственник

1-комн квартира Коммунистическая улица, 83/2,  д. 83/2
1-комн квартира Коммунистическая улица, 83/2,  д. 83/2
1-комн квартира Коммунистическая улица, 83/2,  д. 83/2
1-комн квартира Коммунистическая улица, 83/2,  д. 83/2
1-комн квартира Коммунистическая улица, 83/2,  д. 83/2
1-комн квартира Коммунистическая улица, 83/2,  д. 83/2
1-комн квартира Коммунистическая улица, 83/2,  д. 83/2
1-комн квартира Коммунистическая улица, 83/2,  д. 83/2
1-комн квартира Коммунистическая улица, 83/2,  д. 83/2
1-комн квартира Коммунистическая улица, 83/2,  д. 83/2

1из 10

3 600 000 ₽

97 297 ₽ за м2

Ипотека от 17 267 ₽ в месяц

Продается уютная и практичная 1к квартира в сердце Ейска — отличное сочетание цены, комфорта и выгодных условий сделки. Заруб. вы получите готовое к проживанию жилье в кирпичном доме с проверенными документами и возможностью...

Место под солнцем

1-комн квартира ул Шоссейная, 5/1,  д. 5/1
1-комн квартира ул Шоссейная, 5/1,  д. 5/1
1-комн квартира ул Шоссейная, 5/1,  д. 5/1
1-комн квартира ул Шоссейная, 5/1,  д. 5/1
1-комн квартира ул Шоссейная, 5/1,  д. 5/1
1-комн квартира ул Шоссейная, 5/1,  д. 5/1
1-комн квартира ул Шоссейная, 5/1,  д. 5/1
1-комн квартира ул Шоссейная, 5/1,  д. 5/1
1-комн квартира ул Шоссейная, 5/1,  д. 5/1
1-комн квартира ул Шоссейная, 5/1,  д. 5/1

1из 10

4 390 000 ₽

121 944 ₽ за м2

Ипотека от 21 056 ₽ в месяц

Прoдаетcя уютная 1к кваpтирa с космeтическим рeмонтoм в киpпичнoм дoмe 2015 года постpойки. Пpоcторнaя кoмнaта. куxня oснaщeнa гaзовой плитой и xолодильником, санузел совмещенный с душевой кабиной. Дом расположен на закрытой территории...

Место под солнцем

1-комн квартира Красная улица, 53/5 к.4,  д. 53/5 к.4
1-комн квартира Красная улица, 53/5 к.4,  д. 53/5 к.4
1-комн квартира Красная улица, 53/5 к.4,  д. 53/5 к.4
1-комн квартира Красная улица, 53/5 к.4,  д. 53/5 к.4
1-комн квартира Красная улица, 53/5 к.4,  д. 53/5 к.4
1-комн квартира Красная улица, 53/5 к.4,  д. 53/5 к.4
1-комн квартира Красная улица, 53/5 к.4,  д. 53/5 к.4
1-комн квартира Красная улица, 53/5 к.4,  д. 53/5 к.4
1-комн квартира Красная улица, 53/5 к.4,  д. 53/5 к.4
1-комн квартира Красная улица, 53/5 к.4,  д. 53/5 к.4

1из 10

3 220 000 ₽

65 714 ₽ за м2

Ипотека от 15 444 ₽ в месяц

Это очень ликвидное предложение. Коротко о сильных сторонах: Плюсы для жизни и аренды: Изолированная планировка — ключевое преимущество: для семьи или арендаторов-соседей важнее, чем большая студия. Большая комната (28 м²) с лоджией позволяет сделать...

Собственник

1-комн квартира улица Советов, 103,  д. 103
1-комн квартира улица Советов, 103,  д. 103
1-комн квартира улица Советов, 103,  д. 103
1-комн квартира улица Советов, 103,  д. 103
1-комн квартира улица Советов, 103,  д. 103
1-комн квартира улица Советов, 103,  д. 103
1-комн квартира улица Советов, 103,  д. 103
1-комн квартира улица Советов, 103,  д. 103
1-комн квартира улица Советов, 103,  д. 103
1-комн квартира улица Советов, 103,  д. 103

1из 10

1 100 000 ₽

91 667 ₽ за м2

Ипотека от 5 276 ₽ в месяц

Продается 1-комнатная в общежитии в самом центре Ейска. Находится на 5 этаже 5-этажного дома. Выполнен косметический ремонт, установлено металлопластиковое окно, выровнены стены. Санузел на 3 семьи. Чисто, аккуратно, дружелюбные соседи. Подойдет для...

Елена ИП Щербачев Н В

1-комн квартира ул Энгельса, 21,  д. 21
1-комн квартира ул Энгельса, 21,  д. 21
1-комн квартира ул Энгельса, 21,  д. 21
1-комн квартира ул Энгельса, 21,  д. 21
1-комн квартира ул Энгельса, 21,  д. 21
1-комн квартира ул Энгельса, 21,  д. 21
1-комн квартира ул Энгельса, 21,  д. 21
1-комн квартира ул Энгельса, 21,  д. 21
1-комн квартира ул Энгельса, 21,  д. 21
1-комн квартира ул Энгельса, 21,  д. 21

1из 10

6 700 000 ₽

167 500 ₽ за м2

Ипотека от 35 660 ₽ в месяц

Продается 1-комнатная квартира в центре города Ейск. Ключевые преимущества, которые делают эту квартиру особенной: 1. Индивидуальное отопление — это главный плюс. Вы платите только за фактически потреблённый газ (или электричество) и можете сами включать...

Собственник

1-комн квартира ул Коммунистическая, 83/1,  д. 83/1
1-комн квартира ул Коммунистическая, 83/1,  д. 83/1
1-комн квартира ул Коммунистическая, 83/1,  д. 83/1
1-комн квартира ул Коммунистическая, 83/1,  д. 83/1
1-комн квартира ул Коммунистическая, 83/1,  д. 83/1
1-комн квартира ул Коммунистическая, 83/1,  д. 83/1

1из 6

3 299 000 ₽

117 821 ₽ за м2

Ипотека от 15 823 ₽ в месяц

эксклюзивное предложение от АН Место под солнцем! Продам 1к квартиру, расположенную на 1 этаже пятиэтажного кирпичного дома, по улице Коммунистической . Общая площадь 28 кв.м., кухня 8. кв.м., жилая комната 14 кв.м. Высокие потолки....

Место под солнцем

1-комн квартира ул Безымянная, 59/2,  д. 59/2
1-комн квартира ул Безымянная, 59/2,  д. 59/2
1-комн квартира ул Безымянная, 59/2,  д. 59/2
1-комн квартира ул Безымянная, 59/2,  д. 59/2
1-комн квартира ул Безымянная, 59/2,  д. 59/2
1-комн квартира ул Безымянная, 59/2,  д. 59/2
1-комн квартира ул Безымянная, 59/2,  д. 59/2
1-комн квартира ул Безымянная, 59/2,  д. 59/2
1-комн квартира ул Безымянная, 59/2,  д. 59/2
1-комн квартира ул Безымянная, 59/2,  д. 59/2

1из 10

4 500 000 ₽

132 353 ₽ за м2

Ипотека от 21 584 ₽ в месяц

Мечтаете приобрести уютную квартиру для жизни или для летнего отдыха в курортном городе Ейске на берегу Азовского моря? Тогда это эксклюзивное предложение именно для вас! В продаже прекрасная 1-комнатная квартира с косметическим ремонтом. Кухня просторная,...

Собственник

1-комн квартира ул К.Либкнехта, 247,  д. 247
1-комн квартира ул К.Либкнехта, 247,  д. 247
1-комн квартира ул К.Либкнехта, 247,  д. 247
1-комн квартира ул К.Либкнехта, 247,  д. 247
1-комн квартира ул К.Либкнехта, 247,  д. 247
1-комн квартира ул К.Либкнехта, 247,  д. 247
1-комн квартира ул К.Либкнехта, 247,  д. 247
1-комн квартира ул К.Либкнехта, 247,  д. 247
1-комн квартира ул К.Либкнехта, 247,  д. 247
1-комн квартира ул К.Либкнехта, 247,  д. 247

1из 10

4 400 000 ₽

146 667 ₽ за м2

Ипотека от 21 104 ₽ в месяц

Предлагается к продаже однокомнатная квартира в районе парка Поддубного, по улице Ясенская. Квартира расположена на 2-м этаже, пятиэтажного, панельного дома 1972 года постройки. Общая площадь квартиры 30 кв.м. В квартире удобная планировка: из тамбура...

Собственник

1-комн квартира ул К.Маркса, 1,  д. 1
1-комн квартира ул К.Маркса, 1,  д. 1
1-комн квартира ул К.Маркса, 1,  д. 1
1-комн квартира ул К.Маркса, 1,  д. 1
1-комн квартира ул К.Маркса, 1,  д. 1
1-комн квартира ул К.Маркса, 1,  д. 1
1-комн квартира ул К.Маркса, 1,  д. 1
1-комн квартира ул К.Маркса, 1,  д. 1
1-комн квартира ул К.Маркса, 1,  д. 1
1-комн квартира ул К.Маркса, 1,  д. 1

1из 10

5 800 000 ₽

156 757 ₽ за м2

Ипотека от 27 819 ₽ в месяц

Продаётся однокомнатная квартира в центре города. Хороший ремонт - заходи и живи. Совмещённый санузел, коммуникации - центральные. Очень тепло зимой, рядом котельная. Вид из окна и балкона просто фантастический! В отличной...

Матвеева Людмила

1-комн квартира ул Красная, 35/2А,  д. 35/2А
1-комн квартира ул Красная, 35/2А,  д. 35/2А
1-комн квартира ул Красная, 35/2А,  д. 35/2А
1-комн квартира ул Красная, 35/2А,  д. 35/2А
1-комн квартира ул Красная, 35/2А,  д. 35/2А
1-комн квартира ул Красная, 35/2А,  д. 35/2А
1-комн квартира ул Красная, 35/2А,  д. 35/2А
1-комн квартира ул Красная, 35/2А,  д. 35/2А
1-комн квартира ул Красная, 35/2А,  д. 35/2А

1из 9

6 500 000 ₽

151 163 ₽ за м2

Ипотека от 34 596 ₽ в месяц

Яркая однокомнатная квартира в сердце уютного жилого района Ейска — сочетание стильной эстетики, практичной планировки и разумной цены. Идеальный выбор для тех, кто ценит комфорт и быстрый результат: встречный вариант уже подобран, значит...

Место под солнцем

1-комн квартира ул К.Маркса, 30,  д. 30
1-комн квартира ул К.Маркса, 30,  д. 30
1-комн квартира ул К.Маркса, 30,  д. 30
1-комн квартира ул К.Маркса, 30,  д. 30
1-комн квартира ул К.Маркса, 30,  д. 30
1-комн квартира ул К.Маркса, 30,  д. 30
1-комн квартира ул К.Маркса, 30,  д. 30
1-комн квартира ул К.Маркса, 30,  д. 30
1-комн квартира ул К.Маркса, 30,  д. 30
1-комн квартира ул К.Маркса, 30,  д. 30

1из 10

3 200 000 ₽

145 455 ₽ за м2

Ипотека от 15 348 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, расположенная на 2 этаже, двухэтажного кирпичного дома, по улице Карла Маркса. Общая площадь 30 кв.м., кухня 5 кв.м., просторная комната 14 кв.м. Высокие потолки. Квартира с косметическим ремонтом...

Чакилева Марина Николаевна

1-комн квартира Красная улица, 43/6,  д. 43/6
1-комн квартира Красная улица, 43/6,  д. 43/6
1-комн квартира Красная улица, 43/6,  д. 43/6
1-комн квартира Красная улица, 43/6,  д. 43/6
1-комн квартира Красная улица, 43/6,  д. 43/6
1-комн квартира Красная улица, 43/6,  д. 43/6
1-комн квартира Красная улица, 43/6,  д. 43/6
1-комн квартира Красная улица, 43/6,  д. 43/6
1-комн квартира Красная улица, 43/6,  д. 43/6
1-комн квартира Красная улица, 43/6,  д. 43/6

1из 10

5 200 000 ₽

113 043 ₽ за м2

Ипотека от 24 941 ₽ в месяц

Продается 1-комнатная квартира по улице Красная в городе Ейск. Просторная кухня 12,8 м², улучшенная планировка, общая площадь 46,5 м², раздельный санузел, удобная прихожая. Квартира расположена на две стороны (легко проветривается), 3 этаж из 6 в кирпичном...

Собственник

1-комн квартира ул Энгельса, 21,  д. 21
1-комн квартира ул Энгельса, 21,  д. 21
1-комн квартира ул Энгельса, 21,  д. 21
1-комн квартира ул Энгельса, 21,  д. 21
1-комн квартира ул Энгельса, 21,  д. 21

1из 5

6 500 000 ₽

175 676 ₽ за м2

Ипотека от 34 596 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира в центре города! Квартира расположена в кирпичном доме 2008года постройки. Общая площадь: 37квм. Комната: 16квм. Кухня 12,2квм. Санузел совмещенный. Лоджия застекленная 3,9квм , выход с кухни....

Омельченко Оксана

Подберем квартиру в новостройке!

Добавить объявление

График средних цен по продаже квартир в 38-м микрорайоне в Ейске

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 13.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры (вторичный рынок) 110 794 руб. + 9 418 руб. 2 700 000 ... 9 200 000 руб. за объект 05.05.26
110 869 руб. + 9 493 руб. 2 100 000 ... 8 700 000 руб. за объект 21.04.26
110 878 руб. + 9 502 руб. 2 500 000 ... 8 700 000 руб. за объект 07.04.26
108 667 руб. + 7 291 руб. 1 700 000 ... 8 000 000 руб. за объект 24.03.26
109 622 руб. + 8 246 руб. 2 700 000 ... 10 000 000 руб. за объект 10.03.26
109 868 руб. + 8 492 руб. 2 750 000 ... 10 000 000 руб. за объект 24.02.26
  • Поможем Купить квартиру студию в районе 38-й микрорайон?