124 объекта недвижимости Ейска

Продажа квартир с ремонтом в районе 2-й микрорайон в Ейске, Ейский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: 2-й микрорайон

Вас могут заинтересовать объявления

116 объявлений

Показать на карте
3-комн квартира улица Горького, 25/2,  д. 25/2
3-комн квартира улица Горького, 25/2,  д. 25/2
3-комн квартира улица Горького, 25/2,  д. 25/2
3-комн квартира улица Горького, 25/2,  д. 25/2
3-комн квартира улица Горького, 25/2,  д. 25/2
3-комн квартира улица Горького, 25/2,  д. 25/2
3-комн квартира улица Горького, 25/2,  д. 25/2
3-комн квартира улица Горького, 25/2,  д. 25/2
3-комн квартира улица Горького, 25/2,  д. 25/2
3-комн квартира улица Горького, 25/2,  д. 25/2

1из 10

9 200 000 ₽

91 089 ₽ за м2

Ипотека от 48 966 ₽ в месяц

Продаётся просторная 3-комнатная квартира во 2-м микрорайоне Ейска. Ремонт, джакузи, море рядом! Локация: 2-й микрорайон. Вся инфраструктура в шаговой доступности, море — совсем рядом! Дом: 1994 года постройки, кирпичный, средний этаж. Площади: Общая:...

Собственник

2-комн квартира ул Красная, 57/2,  д. 57/2
2-комн квартира ул Красная, 57/2,  д. 57/2
2-комн квартира ул Красная, 57/2,  д. 57/2
2-комн квартира ул Красная, 57/2,  д. 57/2
2-комн квартира ул Красная, 57/2,  д. 57/2
2-комн квартира ул Красная, 57/2,  д. 57/2
2-комн квартира ул Красная, 57/2,  д. 57/2
2-комн квартира ул Красная, 57/2,  д. 57/2
2-комн квартира ул Красная, 57/2,  д. 57/2
2-комн квартира ул Красная, 57/2,  д. 57/2

1из 10

6 000 000 ₽

86 957 ₽ за м2

Ипотека от 28 778 ₽ в месяц

Просторная 2‑комнатная квартира в кирпичном доме на ул. Красная — уют и выгодная цена Теплая, светлая квартира площадью 69,3 м² по привлекательной ценеруб. — отличное предложение для семьи, которая ценит домашний комфорт...

Место под солнцем

2-комн квартира ул Ясенская, 31/3,  д. 31/3
2-комн квартира ул Ясенская, 31/3,  д. 31/3
2-комн квартира ул Ясенская, 31/3,  д. 31/3
2-комн квартира ул Ясенская, 31/3,  д. 31/3
2-комн квартира ул Ясенская, 31/3,  д. 31/3
2-комн квартира ул Ясенская, 31/3,  д. 31/3
2-комн квартира ул Ясенская, 31/3,  д. 31/3
2-комн квартира ул Ясенская, 31/3,  д. 31/3
2-комн квартира ул Ясенская, 31/3,  д. 31/3
2-комн квартира ул Ясенская, 31/3,  д. 31/3

1из 10

5 450 000 ₽

111 224 ₽ за м2

Ипотека от 26 140 ₽ в месяц

Эксклюзивное предложение компании Самолет Плюс! Продается 2-комнатная квартира в военном городке, общей площадью 49.2 кв.м, расположенная на 3 этаже пятиэтажного дома. Две изолированные комнаты, кухня 8.87 кв.м, раздельный санузел,...

Лактионова Оксана

2-комн квартира Коммунистическая улица, 12/1,  д. 12/1
2-комн квартира Коммунистическая улица, 12/1,  д. 12/1
2-комн квартира Коммунистическая улица, 12/1,  д. 12/1
2-комн квартира Коммунистическая улица, 12/1,  д. 12/1
2-комн квартира Коммунистическая улица, 12/1,  д. 12/1
2-комн квартира Коммунистическая улица, 12/1,  д. 12/1
2-комн квартира Коммунистическая улица, 12/1,  д. 12/1
2-комн квартира Коммунистическая улица, 12/1,  д. 12/1
2-комн квартира Коммунистическая улица, 12/1,  д. 12/1
2-комн квартира Коммунистическая улица, 12/1,  д. 12/1

1из 10

5 299 000 ₽

135 872 ₽ за м2

Ипотека от 25 416 ₽ в месяц

Продается уютная двухкомнатная квартира, расположенная на комфортном 4 этаже пятиэтажного кирпичного дома, по улице Коммунистическая. Дом 1995 года постройки. Три года назад был произведен капитальный ремонт всего дома - заменена...

Собственник

1-комн квартира ул Парковая, 35,  д. 35
1-комн квартира ул Парковая, 35,  д. 35
1-комн квартира ул Парковая, 35,  д. 35
1-комн квартира ул Парковая, 35,  д. 35
1-комн квартира ул Парковая, 35,  д. 35
1-комн квартира ул Парковая, 35,  д. 35
1-комн квартира ул Парковая, 35,  д. 35
1-комн квартира ул Парковая, 35,  д. 35
1-комн квартира ул Парковая, 35,  д. 35
1-комн квартира ул Парковая, 35,  д. 35

1из 10

5 900 000 ₽

131 111 ₽ за м2

Ипотека от 28 299 ₽ в месяц

В продаже 1-комнатная квартира с индивидуальным отоплением в элитном районе Воронцовская усадьба на 2 этаже 3-этажного дома. Большая комната-19,7 кв.м., кухня-12,9 кв.м. В квартире выполнен косметический ремонт, совмещенный санузел отделан кафельной...

Тамара

1-комн квартира ул К.Маркса, 1,  д. 1
1-комн квартира ул К.Маркса, 1,  д. 1
1-комн квартира ул К.Маркса, 1,  д. 1
1-комн квартира ул К.Маркса, 1,  д. 1
1-комн квартира ул К.Маркса, 1,  д. 1
1-комн квартира ул К.Маркса, 1,  д. 1
1-комн квартира ул К.Маркса, 1,  д. 1
1-комн квартира ул К.Маркса, 1,  д. 1
1-комн квартира ул К.Маркса, 1,  д. 1
1-комн квартира ул К.Маркса, 1,  д. 1

1из 10

5 800 000 ₽

156 757 ₽ за м2

Ипотека от 27 819 ₽ в месяц

Продаётся однокомнатная квартира в центре города. Хороший ремонт - заходи и живи. Совмещённый санузел, коммуникации - центральные. Очень тепло зимой, рядом котельная. Вид из окна и балкона просто фантастический! В отличной...

Матвеева Людмила

1-комн квартира улица Энгельса, 89,  д. 89
1-комн квартира улица Энгельса, 89,  д. 89
1-комн квартира улица Энгельса, 89,  д. 89
1-комн квартира улица Энгельса, 89,  д. 89
1-комн квартира улица Энгельса, 89,  д. 89
1-комн квартира улица Энгельса, 89,  д. 89
1-комн квартира улица Энгельса, 89,  д. 89
1-комн квартира улица Энгельса, 89,  д. 89
1-комн квартира улица Энгельса, 89,  д. 89
1-комн квартира улица Энгельса, 89,  д. 89

1из 10

6 700 000 ₽

167 500 ₽ за м2

Ипотека от 35 660 ₽ в месяц

Предлагается к продаже однокомнатная квартира, расположенная на 2-ом этаже девятиэтажного, кирпичного дома 2008 года постройки, по ул.Энгельса, в центре города. Квартира теплая и светлая. Общая площадь 40,3 кв.м, жилая - 20 кв.м, кухня - 8 кв.м, совмещённый...

Собственник

3-комн квартира улица Горького, 25/2,  д. 25/2
3-комн квартира улица Горького, 25/2,  д. 25/2
3-комн квартира улица Горького, 25/2,  д. 25/2
3-комн квартира улица Горького, 25/2,  д. 25/2
3-комн квартира улица Горького, 25/2,  д. 25/2
3-комн квартира улица Горького, 25/2,  д. 25/2
3-комн квартира улица Горького, 25/2,  д. 25/2
3-комн квартира улица Горького, 25/2,  д. 25/2
3-комн квартира улица Горького, 25/2,  д. 25/2
3-комн квартира улица Горького, 25/2,  д. 25/2

1из 10

9 200 000 ₽

90 196 ₽ за м2

Ипотека от 48 966 ₽ в месяц

Продаётся просторная 3-комнатная квартира во 2-м микрорайоне Ейска. Ремонт, джакузи, море рядом! Локация: 2-й микрорайон. Вся инфраструктура в шаговой доступности, море — совсем рядом! Дом: 1994 года постройки, кирпичный, средний этаж. Площади:Общая:...

Евгения

1-комн квартира улица Советов, 103,  д. 103
1-комн квартира улица Советов, 103,  д. 103
1-комн квартира улица Советов, 103,  д. 103
1-комн квартира улица Советов, 103,  д. 103
1-комн квартира улица Советов, 103,  д. 103
1-комн квартира улица Советов, 103,  д. 103
1-комн квартира улица Советов, 103,  д. 103
1-комн квартира улица Советов, 103,  д. 103
1-комн квартира улица Советов, 103,  д. 103
1-комн квартира улица Советов, 103,  д. 103

1из 10

1 100 000 ₽

91 667 ₽ за м2

Ипотека от 5 276 ₽ в месяц

Продается 1-комнатная в общежитии в самом центре Ейска. Находится на 5 этаже 5-этажного дома. Выполнен косметический ремонт, установлено металлопластиковое окно, выровнены стены. Санузел на 3 семьи. Чисто, аккуратно, дружелюбные соседи. Подойдет для...

Елена ИП Щербачев Н В

2-комн квартира ул Седина, 48,  д. 48
2-комн квартира ул Седина, 48,  д. 48
2-комн квартира ул Седина, 48,  д. 48
2-комн квартира ул Седина, 48,  д. 48
2-комн квартира ул Седина, 48,  д. 48
2-комн квартира ул Седина, 48,  д. 48
2-комн квартира ул Седина, 48,  д. 48
2-комн квартира ул Седина, 48,  д. 48
2-комн квартира ул Седина, 48,  д. 48
2-комн квартира ул Седина, 48,  д. 48

1из 10

7 900 000 ₽

101 282 ₽ за м2

Ипотека от 42 047 ₽ в месяц

Предлагается к продаже уютная, двухкомнатная квартира по улице Седина, в микрорайоне Военный городок . Квартира находится на шестом этаже шестиэтажного, кирпичного дома 2008 года постройки. Общая площадь - 78,6 м2, кухня 31,6 м2. Выполнен косметический...

Собственник

1-комн квартира ул К.Маркса, 30,  д. 30
1-комн квартира ул К.Маркса, 30,  д. 30
1-комн квартира ул К.Маркса, 30,  д. 30
1-комн квартира ул К.Маркса, 30,  д. 30
1-комн квартира ул К.Маркса, 30,  д. 30
1-комн квартира ул К.Маркса, 30,  д. 30
1-комн квартира ул К.Маркса, 30,  д. 30
1-комн квартира ул К.Маркса, 30,  д. 30
1-комн квартира ул К.Маркса, 30,  д. 30
1-комн квартира ул К.Маркса, 30,  д. 30

1из 10

3 200 000 ₽

145 455 ₽ за м2

Ипотека от 15 348 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, расположенная на 2 этаже, двухэтажного кирпичного дома, по улице Карла Маркса. Общая площадь 30 кв.м., кухня 5 кв.м., просторная комната 14 кв.м. Высокие потолки. Квартира с косметическим ремонтом...

Чакилева Марина Николаевна

1-комн квартира ул Красная, 35/2А,  д. 35/2А
1-комн квартира ул Красная, 35/2А,  д. 35/2А
1-комн квартира ул Красная, 35/2А,  д. 35/2А
1-комн квартира ул Красная, 35/2А,  д. 35/2А
1-комн квартира ул Красная, 35/2А,  д. 35/2А
1-комн квартира ул Красная, 35/2А,  д. 35/2А
1-комн квартира ул Красная, 35/2А,  д. 35/2А
1-комн квартира ул Красная, 35/2А,  д. 35/2А
1-комн квартира ул Красная, 35/2А,  д. 35/2А

1из 9

6 500 000 ₽

151 163 ₽ за м2

Ипотека от 34 596 ₽ в месяц

Яркая однокомнатная квартира в сердце уютного жилого района Ейска — сочетание стильной эстетики, практичной планировки и разумной цены. Идеальный выбор для тех, кто ценит комфорт и быстрый результат: встречный вариант уже подобран, значит...

Место под солнцем

2-комн квартира ул Красная, 43/5,  д. 43/5
2-комн квартира ул Красная, 43/5,  д. 43/5
2-комн квартира ул Красная, 43/5,  д. 43/5
2-комн квартира ул Красная, 43/5,  д. 43/5
2-комн квартира ул Красная, 43/5,  д. 43/5
2-комн квартира ул Красная, 43/5,  д. 43/5
2-комн квартира ул Красная, 43/5,  д. 43/5
2-комн квартира ул Красная, 43/5,  д. 43/5
2-комн квартира ул Красная, 43/5,  д. 43/5
2-комн квартира ул Красная, 43/5,  д. 43/5

1из 10

6 500 000 ₽

95 588 ₽ за м2

Ипотека от 34 596 ₽ в месяц

Продаётся большая квартира в районе, где уже всё есть для комфортной жизни — от магазинов до моря. Инфраструктура в шаговой доступности: Аптеки, магазины, торговые центры. Рестораны, кафе. Остановки общественного транспорта. Школы и детские сады. Район...

Собственник

1-комн квартира ул Безымянная, 59/2,  д. 59/2
1-комн квартира ул Безымянная, 59/2,  д. 59/2
1-комн квартира ул Безымянная, 59/2,  д. 59/2
1-комн квартира ул Безымянная, 59/2,  д. 59/2
1-комн квартира ул Безымянная, 59/2,  д. 59/2
1-комн квартира ул Безымянная, 59/2,  д. 59/2
1-комн квартира ул Безымянная, 59/2,  д. 59/2
1-комн квартира ул Безымянная, 59/2,  д. 59/2
1-комн квартира ул Безымянная, 59/2,  д. 59/2
1-комн квартира ул Безымянная, 59/2,  д. 59/2

1из 10

4 500 000 ₽

132 353 ₽ за м2

Ипотека от 21 584 ₽ в месяц

Мечтаете приобрести уютную квартиру для жизни или для летнего отдыха в курортном городе Ейске на берегу Азовского моря? Тогда это эксклюзивное предложение именно для вас! В продаже прекрасная 1-комнатная квартира с косметическим ремонтом. Кухня просторная,...

Собственник

2-комн квартира Красная улица, 59/7 к.2,  д. 59/7 к.2
2-комн квартира Красная улица, 59/7 к.2,  д. 59/7 к.2
2-комн квартира Красная улица, 59/7 к.2,  д. 59/7 к.2
2-комн квартира Красная улица, 59/7 к.2,  д. 59/7 к.2
2-комн квартира Красная улица, 59/7 к.2,  д. 59/7 к.2
2-комн квартира Красная улица, 59/7 к.2,  д. 59/7 к.2
2-комн квартира Красная улица, 59/7 к.2,  д. 59/7 к.2
2-комн квартира Красная улица, 59/7 к.2,  д. 59/7 к.2
2-комн квартира Красная улица, 59/7 к.2,  д. 59/7 к.2
2-комн квартира Красная улица, 59/7 к.2,  д. 59/7 к.2

1из 10

8 200 000 ₽

136 667 ₽ за м2

Ипотека от 43 644 ₽ в месяц

Продается светлая, двухкомнатная квартира общей площадью 60 м², на 3м этаже 5этажного кирпичного дома. Идеальный вариант для семей, инвестиции или сдачи в аренду. Квартира с изолированной планировкой: жилая площадь 30 м², кухня 10 м², совмещенный санузел....

Собственник

3-комн квартира улица Ленина, 62,  д. 62
3-комн квартира улица Ленина, 62,  д. 62
3-комн квартира улица Ленина, 62,  д. 62
3-комн квартира улица Ленина, 62,  д. 62
3-комн квартира улица Ленина, 62,  д. 62
3-комн квартира улица Ленина, 62,  д. 62
3-комн квартира улица Ленина, 62,  д. 62
3-комн квартира улица Ленина, 62,  д. 62
3-комн квартира улица Ленина, 62,  д. 62
3-комн квартира улица Ленина, 62,  д. 62

1из 10

5 460 000 ₽

113 750 ₽ за м2

Ипотека от 26 188 ₽ в месяц

Предлагается к продаже трехкомнатная квартира, расположенная на втором этаже трехэтажного, кирпичного дома, в самом центре Ейска! Общая площадь квартиры 48.2 м2, жилая 35,1 м2, кухня 6 м2. Выполнен косметический ремонт - заменена электропроводка, металлопластиковые...

Собственник

2-комн квартира улица Плеханова, 9,  д. 9
2-комн квартира улица Плеханова, 9,  д. 9
2-комн квартира улица Плеханова, 9,  д. 9
2-комн квартира улица Плеханова, 9,  д. 9
2-комн квартира улица Плеханова, 9,  д. 9
2-комн квартира улица Плеханова, 9,  д. 9
2-комн квартира улица Плеханова, 9,  д. 9
2-комн квартира улица Плеханова, 9,  д. 9
2-комн квартира улица Плеханова, 9,  д. 9
2-комн квартира улица Плеханова, 9,  д. 9

1из 10

5 270 000 ₽

114 565 ₽ за м2

Ипотека от 25 277 ₽ в месяц

Продается просторная двухкомнатная квартира на 3 этаже пятиэтажного дома. Общая площадь: 46 кв. м. Жилая площадь: 27 кв. м. Кухня 6.2 м² Санузел: раздельный. Отопление: центральное. В квартире выполнен косметический ремонт. Вся...

Собственник

3-комн квартира улица Плеханова, 9,  д. 9
3-комн квартира улица Плеханова, 9,  д. 9
3-комн квартира улица Плеханова, 9,  д. 9
3-комн квартира улица Плеханова, 9,  д. 9
3-комн квартира улица Плеханова, 9,  д. 9
3-комн квартира улица Плеханова, 9,  д. 9
3-комн квартира улица Плеханова, 9,  д. 9
3-комн квартира улица Плеханова, 9,  д. 9
3-комн квартира улица Плеханова, 9,  д. 9
3-комн квартира улица Плеханова, 9,  д. 9

1из 10

7 999 910 ₽

133 332 ₽ за м2

Ипотека от 42 579 ₽ в месяц

Продается шикарная 3-комнатная квартира с видом на море! Это идеальное место для жизни большой семьи или выгодной сдачи в аренду. Комнаты изолированные друг от друга. Стильный дизайнерский ремонт. Благоустроенная кухня со встроенной...

Собственник

2-комн квартира Ейск, Красная улица, 76/3
2-комн квартира Ейск, Красная улица, 76/3
2-комн квартира Ейск, Красная улица, 76/3
2-комн квартира Ейск, Красная улица, 76/3
2-комн квартира Ейск, Красная улица, 76/3
2-комн квартира Ейск, Красная улица, 76/3
2-комн квартира Ейск, Красная улица, 76/3
2-комн квартира Ейск, Красная улица, 76/3

1из 8

8 500 000 ₽

130 769 ₽ за м2

Ипотека от 45 241 ₽ в месяц

Продаётся двухкомнатная квартира в «Воронцовской усадьбе»! Основные характеристики:Дом кирпичный, построен в 2017 году. Квартира расположена на 3 этаже. Общая площадь: 65,3 кв. м. Кухня: 12,3 кв. м. Гостиная: 27кв.м Спальня:...