151 объект недвижимости Ейска

Продажа квартир с мебелью в районе Военный городок в Ейске, Ейский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Военный городок

Вас могут заинтересовать объявления

152 объявления

Показать на карте
1-комн квартира ул Свободы, 28,  д. 28
1-комн квартира ул Свободы, 28,  д. 28
1-комн квартира ул Свободы, 28,  д. 28
1-комн квартира ул Свободы, 28,  д. 28
1-комн квартира ул Свободы, 28,  д. 28
1-комн квартира ул Свободы, 28,  д. 28
1-комн квартира ул Свободы, 28,  д. 28
1-комн квартира ул Свободы, 28,  д. 28
1-комн квартира ул Свободы, 28,  д. 28
1-комн квартира ул Свободы, 28,  д. 28

1из 10

6 700 000 ₽

209 375 ₽ за м2

Ипотека от 35 660 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира с ИНДИВИДУАЛЬНЫМ ОТОПЛЕНИЕМ на девятом этаже девятиэтажного кирпичного дома по ул. Свободы. Общая площадь квартиры - 32.3 кв.м, жилая - 15.6 кв.м, просторная кухня - 10 кв.м. Санузел совмещенный в плитке. В квартире...

Собственник

2-комн квартира Нижнесадовая улица, 23,  д. 23
2-комн квартира Нижнесадовая улица, 23,  д. 23
2-комн квартира Нижнесадовая улица, 23,  д. 23
2-комн квартира Нижнесадовая улица, 23,  д. 23
2-комн квартира Нижнесадовая улица, 23,  д. 23
2-комн квартира Нижнесадовая улица, 23,  д. 23
2-комн квартира Нижнесадовая улица, 23,  д. 23
2-комн квартира Нижнесадовая улица, 23,  д. 23
2-комн квартира Нижнесадовая улица, 23,  д. 23
2-комн квартира Нижнесадовая улица, 23,  д. 23

1из 10

4 650 000 ₽

113 415 ₽ за м2

Ипотека от 22 303 ₽ в месяц

В продаже 2-комнатная квартира, расположенная на 2 этаже 5-этажного кирпичного дома в центральной части города. Общая площадь квартиры с изолированной планировкой составляет 41 кв.м, жилая 27 кв.м. кухня 6 кв.м., имеется гардеробная. В квартире выполнен...

Николай

2-комн квартира Лиманская улица, 8,  д. 8
2-комн квартира Лиманская улица, 8,  д. 8
2-комн квартира Лиманская улица, 8,  д. 8
2-комн квартира Лиманская улица, 8,  д. 8
2-комн квартира Лиманская улица, 8,  д. 8
2-комн квартира Лиманская улица, 8,  д. 8
2-комн квартира Лиманская улица, 8,  д. 8
2-комн квартира Лиманская улица, 8,  д. 8
2-комн квартира Лиманская улица, 8,  д. 8

1из 9

3 800 000 ₽

34 234 ₽ за м2

Ипотека от 18 226 ₽ в месяц

Продам бокс / 2-комнатную квартиру для инвестиций в Ейске. Выгодное вложение в недвижимость! Ищете пассивный доход? Закрытая, охраняемая территория, кирпичная постройка. Подключено электричество и вода. Уникальное расположение – лиман в 1 метре! Идеально...

Александр ИП Щербачев Н В

1-комн квартира Красная улица, 53/5 к.1,  д. 53/5 к.1
1-комн квартира Красная улица, 53/5 к.1,  д. 53/5 к.1
1-комн квартира Красная улица, 53/5 к.1,  д. 53/5 к.1
1-комн квартира Красная улица, 53/5 к.1,  д. 53/5 к.1
1-комн квартира Красная улица, 53/5 к.1,  д. 53/5 к.1
1-комн квартира Красная улица, 53/5 к.1,  д. 53/5 к.1
1-комн квартира Красная улица, 53/5 к.1,  д. 53/5 к.1
1-комн квартира Красная улица, 53/5 к.1,  д. 53/5 к.1
1-комн квартира Красная улица, 53/5 к.1,  д. 53/5 к.1
1-комн квартира Красная улица, 53/5 к.1,  д. 53/5 к.1

1из 10

3 100 000 ₽

62 000 ₽ за м2

Ипотека от 14 869 ₽ в месяц

В продаже 1-комнатная квартира, расположенная на цокольном этаже кирпичного дома по улице Красной. Общая площадь квартиры с изолированной планировкой составляет 49,9 кв.м, окна выходят на обе стороны дома. При продаже остается кухонный гарнитур,...

Николай

3-комн квартира Коммунистическая улица, 65,  д. 65
3-комн квартира Коммунистическая улица, 65,  д. 65
3-комн квартира Коммунистическая улица, 65,  д. 65
3-комн квартира Коммунистическая улица, 65,  д. 65
3-комн квартира Коммунистическая улица, 65,  д. 65
3-комн квартира Коммунистическая улица, 65,  д. 65
3-комн квартира Коммунистическая улица, 65,  д. 65
3-комн квартира Коммунистическая улица, 65,  д. 65
3-комн квартира Коммунистическая улица, 65,  д. 65
3-комн квартира Коммунистическая улица, 65,  д. 65

1из 10

5 100 000 ₽

86 441 ₽ за м2

Ипотека от 24 462 ₽ в месяц

Уютная, трехкомнатная квартира по улице Коммунистическая, во 2-м микрорайоне. Квартира находится на втором этаже пятиэтажного, кирпичного дома 1972 года постройки. Общая площадь - 59.6 м2, жилая — 47,5 м2, кухня 6 м2. Выполнен косметический ремонт....

Собственник

1-комн квартира ул К.Маркса, 30,  д. 30
1-комн квартира ул К.Маркса, 30,  д. 30
1-комн квартира ул К.Маркса, 30,  д. 30
1-комн квартира ул К.Маркса, 30,  д. 30
1-комн квартира ул К.Маркса, 30,  д. 30
1-комн квартира ул К.Маркса, 30,  д. 30
1-комн квартира ул К.Маркса, 30,  д. 30
1-комн квартира ул К.Маркса, 30,  д. 30
1-комн квартира ул К.Маркса, 30,  д. 30
1-комн квартира ул К.Маркса, 30,  д. 30

1из 10

3 200 000 ₽

145 455 ₽ за м2

Ипотека от 15 348 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, расположенная на 2 этаже, двухэтажного кирпичного дома, по улице Карла Маркса. Общая площадь 30 кв.м., кухня 5 кв.м., просторная комната 14 кв.м. Высокие потолки. Квартира с косметическим ремонтом...

Чакилева Марина Николаевна

1-комн квартира улица Карла Маркса, 30,  д. 30
1-комн квартира улица Карла Маркса, 30,  д. 30
1-комн квартира улица Карла Маркса, 30,  д. 30
1-комн квартира улица Карла Маркса, 30,  д. 30
1-комн квартира улица Карла Маркса, 30,  д. 30
1-комн квартира улица Карла Маркса, 30,  д. 30
1-комн квартира улица Карла Маркса, 30,  д. 30
1-комн квартира улица Карла Маркса, 30,  д. 30
1-комн квартира улица Карла Маркса, 30,  д. 30

1из 9

3 200 000 ₽

145 455 ₽ за м2

Ипотека от 15 348 ₽ в месяц

Продаётся однокомнатная квартира в центре города. Общая площадь квартиры 22 кв.м., жилая площадь 14 кв.м., кухня 5 кв.м., санузел совмещенный. В квартире сделан ремонт. При продаже остаётся вся мебель и техника. Во дворе имеется времянка,...

Собственник

2-комн квартира Ейск, Красная улица, 76/3
2-комн квартира Ейск, Красная улица, 76/3
2-комн квартира Ейск, Красная улица, 76/3
2-комн квартира Ейск, Красная улица, 76/3
2-комн квартира Ейск, Красная улица, 76/3
2-комн квартира Ейск, Красная улица, 76/3
2-комн квартира Ейск, Красная улица, 76/3
2-комн квартира Ейск, Красная улица, 76/3

1из 8

8 500 000 ₽

130 769 ₽ за м2

Ипотека от 45 241 ₽ в месяц

Продаётся двухкомнатная квартира в «Воронцовской усадьбе»! Основные характеристики:Дом кирпичный, построен в 2017 году. Квартира расположена на 3 этаже. Общая площадь: 65,3 кв. м. Кухня: 12,3 кв. м. Гостиная: 27кв.м Спальня:...

Омельченко Оксана

1-комн квартира Пионерская улица, 31,  д. 31
1-комн квартира Пионерская улица, 31,  д. 31
1-комн квартира Пионерская улица, 31,  д. 31
1-комн квартира Пионерская улица, 31,  д. 31
1-комн квартира Пионерская улица, 31,  д. 31
1-комн квартира Пионерская улица, 31,  д. 31
1-комн квартира Пионерская улица, 31,  д. 31
1-комн квартира Пионерская улица, 31,  д. 31
1-комн квартира Пионерская улица, 31,  д. 31
1-комн квартира Пионерская улица, 31,  д. 31

1из 10

4 400 000 ₽

133 333 ₽ за м2

Ипотека от 21 104 ₽ в месяц

Предлагается к продаже 1 комнатная квартира, расположенная на 4-ом этаже в кирпичном доме по ул. Пионерская. Квартира теплая и светлая. Общая площадь 33,9 кв.м, жилая - 18,9 кв.м, кухня - 9 кв.м, совмещённый санузел. Выполнен качественный, современный...

Собственник

2-комн квартира ул Свободы, 36/1,  д. 36/1
2-комн квартира ул Свободы, 36/1,  д. 36/1
2-комн квартира ул Свободы, 36/1,  д. 36/1
2-комн квартира ул Свободы, 36/1,  д. 36/1
2-комн квартира ул Свободы, 36/1,  д. 36/1
2-комн квартира ул Свободы, 36/1,  д. 36/1
2-комн квартира ул Свободы, 36/1,  д. 36/1
2-комн квартира ул Свободы, 36/1,  д. 36/1
2-комн квартира ул Свободы, 36/1,  д. 36/1
2-комн квартира ул Свободы, 36/1,  д. 36/1

1из 10

9 000 000 ₽

123 288 ₽ за м2

Ипотека от 47 902 ₽ в месяц

Продается просторная двухкомнатная квартира расположенная на 3 этаже десяти этажного кирпичного дома, по улице Свободы, в районе Педагогического Колледжа. Общая площадь квартиры 73 кв.м. Две изолированные комнаты, площадью 24,8...

Одегова Мария Михайловна

2-комн квартира ул Свободы, 36/1,  д. 36/1
2-комн квартира ул Свободы, 36/1,  д. 36/1
2-комн квартира ул Свободы, 36/1,  д. 36/1
2-комн квартира ул Свободы, 36/1,  д. 36/1
2-комн квартира ул Свободы, 36/1,  д. 36/1
2-комн квартира ул Свободы, 36/1,  д. 36/1
2-комн квартира ул Свободы, 36/1,  д. 36/1
2-комн квартира ул Свободы, 36/1,  д. 36/1
2-комн квартира ул Свободы, 36/1,  д. 36/1
2-комн квартира ул Свободы, 36/1,  д. 36/1

1из 10

9 000 000 ₽

123 288 ₽ за м2

Ипотека от 47 902 ₽ в месяц

Одегова Мария Михайловна

1-комн квартира ул Островского, 8,  д. 8
1-комн квартира ул Островского, 8,  д. 8
1-комн квартира ул Островского, 8,  д. 8
1-комн квартира ул Островского, 8,  д. 8

1из 4

1 750 000 ₽

159 091 ₽ за м2

Ипотека от 8 394 ₽ в месяц

Мечтаете приобрести недвижимость в курортном городе на берегу моря по ОЧЕНЬ БЮДЖЕТНОЙ ЦЕНЕ? Тогда это предложение именно для Вас! Продаётся 1-комнатная квартира по документам, по факту уютная комната со своими удобствами и кухней. Приятным...

Место под солнцем

1-комн квартира ул К.Либкнехта, 247,  д. 247
1-комн квартира ул К.Либкнехта, 247,  д. 247
1-комн квартира ул К.Либкнехта, 247,  д. 247
1-комн квартира ул К.Либкнехта, 247,  д. 247
1-комн квартира ул К.Либкнехта, 247,  д. 247
1-комн квартира ул К.Либкнехта, 247,  д. 247
1-комн квартира ул К.Либкнехта, 247,  д. 247
1-комн квартира ул К.Либкнехта, 247,  д. 247
1-комн квартира ул К.Либкнехта, 247,  д. 247
1-комн квартира ул К.Либкнехта, 247,  д. 247

1из 10

4 400 000 ₽

146 667 ₽ за м2

Ипотека от 21 104 ₽ в месяц

Предлагается к продаже однокомнатная квартира в районе парка Поддубного, по улице Ясенская. Квартира расположена на 2-м этаже, пятиэтажного, панельного дома 1972 года постройки. Общая площадь квартиры 30 кв.м. В квартире удобная планировка: из тамбура...

Собственник

2-комн квартира улица Плеханова, 9,  д. 9
2-комн квартира улица Плеханова, 9,  д. 9
2-комн квартира улица Плеханова, 9,  д. 9
2-комн квартира улица Плеханова, 9,  д. 9
2-комн квартира улица Плеханова, 9,  д. 9
2-комн квартира улица Плеханова, 9,  д. 9
2-комн квартира улица Плеханова, 9,  д. 9
2-комн квартира улица Плеханова, 9,  д. 9
2-комн квартира улица Плеханова, 9,  д. 9
2-комн квартира улица Плеханова, 9,  д. 9

1из 10

5 270 000 ₽

114 565 ₽ за м2

Ипотека от 25 277 ₽ в месяц

Продается просторная двухкомнатная квартира на 3 этаже пятиэтажного дома. Общая площадь: 46 кв. м. Жилая площадь: 27 кв. м. Кухня 6.2 м² Санузел: раздельный. Отопление: центральное. В квартире выполнен косметический ремонт. Вся...

Собственник

2-комн квартира пер Береговой 1-ый, 9,  д. 9
2-комн квартира пер Береговой 1-ый, 9,  д. 9
2-комн квартира пер Береговой 1-ый, 9,  д. 9
2-комн квартира пер Береговой 1-ый, 9,  д. 9
2-комн квартира пер Береговой 1-ый, 9,  д. 9
2-комн квартира пер Береговой 1-ый, 9,  д. 9
2-комн квартира пер Береговой 1-ый, 9,  д. 9
2-комн квартира пер Береговой 1-ый, 9,  д. 9
2-комн квартира пер Береговой 1-ый, 9,  д. 9

1из 9

3 800 000 ₽

34 234 ₽ за м2

Ипотека от 18 226 ₽ в месяц

Продам бокс / 2-комнатную квартиру для инвестиций в Ейске. Выгодное вложение в недвижимость! Ищете пассивный доход? Закрытая, охраняемая территория, кирпичная постройка. Подключено электричество и вода. Уникальное расположение лиман в 1 метре! Идеально...

Собственник

2-комн квартира Коммунистическая улица, 12/1,  д. 12/1
2-комн квартира Коммунистическая улица, 12/1,  д. 12/1
2-комн квартира Коммунистическая улица, 12/1,  д. 12/1
2-комн квартира Коммунистическая улица, 12/1,  д. 12/1
2-комн квартира Коммунистическая улица, 12/1,  д. 12/1
2-комн квартира Коммунистическая улица, 12/1,  д. 12/1
2-комн квартира Коммунистическая улица, 12/1,  д. 12/1
2-комн квартира Коммунистическая улица, 12/1,  д. 12/1
2-комн квартира Коммунистическая улица, 12/1,  д. 12/1
2-комн квартира Коммунистическая улица, 12/1,  д. 12/1

1из 10

5 299 000 ₽

135 872 ₽ за м2

Ипотека от 25 416 ₽ в месяц

Продается уютная двухкомнатная квартира, расположенная на комфортном 4 этаже пятиэтажного кирпичного дома, по улице Коммунистическая. Дом 1995 года постройки. Три года назад был произведен капитальный ремонт всего дома - заменена...

Собственник

2-комн квартира ул Таманская, 101,  д. 101
2-комн квартира ул Таманская, 101,  д. 101
2-комн квартира ул Таманская, 101,  д. 101
2-комн квартира ул Таманская, 101,  д. 101
2-комн квартира ул Таманская, 101,  д. 101
2-комн квартира ул Таманская, 101,  д. 101
2-комн квартира ул Таманская, 101,  д. 101
2-комн квартира ул Таманская, 101,  д. 101
2-комн квартира ул Таманская, 101,  д. 101
2-комн квартира ул Таманская, 101,  д. 101

1из 10

5 840 000 ₽

114 510 ₽ за м2

Ипотека от 28 011 ₽ в месяц

В продаже 2-комнатная квартира, расположенная на 1 этаже 5-этажного дома в самом центре города. Общая площадь квартиры с изолированной планировкой составляет 51,5 кв.м, кухня 10.8 кв.м, планировка бабочка, окна выходят на обе стороны дома, санузел совмещенный....

Собственник

3-комн квартира ул Седина, 48,  д. 48
3-комн квартира ул Седина, 48,  д. 48
3-комн квартира ул Седина, 48,  д. 48
3-комн квартира ул Седина, 48,  д. 48
3-комн квартира ул Седина, 48,  д. 48
3-комн квартира ул Седина, 48,  д. 48
3-комн квартира ул Седина, 48,  д. 48
3-комн квартира ул Седина, 48,  д. 48
3-комн квартира ул Седина, 48,  д. 48
3-комн квартира ул Седина, 48,  д. 48

1из 10

5 099 000 ₽

99 980 ₽ за м2

Ипотека от 24 457 ₽ в месяц

3-комнатная квартира, расположенная на пятом этаже пятиэтажного панельного дома по улице Седина. Общая площадь составляет 51,2 кв.м., жилая 33.1 кв.м, кухня 5.4 кв.м. Квартира светлая, очень теплая. Отопление центральное. Комнаты - одна проходная...

Собственник

2-комн квартира ул Ясенская, 31/3,  д. 31/3
2-комн квартира ул Ясенская, 31/3,  д. 31/3
2-комн квартира ул Ясенская, 31/3,  д. 31/3
2-комн квартира ул Ясенская, 31/3,  д. 31/3
2-комн квартира ул Ясенская, 31/3,  д. 31/3
2-комн квартира ул Ясенская, 31/3,  д. 31/3
2-комн квартира ул Ясенская, 31/3,  д. 31/3
2-комн квартира ул Ясенская, 31/3,  д. 31/3
2-комн квартира ул Ясенская, 31/3,  д. 31/3
2-комн квартира ул Ясенская, 31/3,  д. 31/3

1из 10

5 450 000 ₽

111 224 ₽ за м2

Ипотека от 26 140 ₽ в месяц

Эксклюзивное предложение компании Самолет Плюс! Продается 2-комнатная квартира в военном городке, общей площадью 49.2 кв.м, расположенная на 3 этаже пятиэтажного дома. Две изолированные комнаты, кухня 8.87 кв.м, раздельный санузел,...

Лактионова Оксана

1-комн квартира ул Пионерская, 10,  д. 10
1-комн квартира ул Пионерская, 10,  д. 10
1-комн квартира ул Пионерская, 10,  д. 10
1-комн квартира ул Пионерская, 10,  д. 10
1-комн квартира ул Пионерская, 10,  д. 10
1-комн квартира ул Пионерская, 10,  д. 10
1-комн квартира ул Пионерская, 10,  д. 10
1-комн квартира ул Пионерская, 10,  д. 10
1-комн квартира ул Пионерская, 10,  д. 10
1-комн квартира ул Пионерская, 10,  д. 10

1из 10

4 400 000 ₽

133 333 ₽ за м2

Ипотека от 21 104 ₽ в месяц

В продаже 1-комнатная квартира, расположенная на 4 этаже 5-этажного дома в районе Второго микрорайона. Общая площадь квартиры с изолированной планировкой составляет 33 кв.м, окна выходят во двор, санузел совмещенный. . Мебель остается по договоренности....

Добавить объявление

График средних цен по продаже квартир в районе Военный городок в Ейске

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры (вторичный рынок) 110 794 руб. + 9 383 руб. 2 700 000 ... 9 200 000 руб. за объект 05.05.26
110 869 руб. + 9 458 руб. 2 100 000 ... 8 700 000 руб. за объект 21.04.26
110 878 руб. + 9 466 руб. 2 500 000 ... 8 700 000 руб. за объект 07.04.26
108 667 руб. + 7 255 руб. 1 700 000 ... 8 000 000 руб. за объект 24.03.26
109 622 руб. + 8 211 руб. 2 700 000 ... 10 000 000 руб. за объект 10.03.26
109 868 руб. + 8 456 руб. 2 750 000 ... 10 000 000 руб. за объект 24.02.26
  • Поможем Купить квартиру с мебелью в районе Военный городок?