124 объекта недвижимости Ейска

Продажа квартир до 50 кв.м в районе 3-й микрорайон в Ейске, Ейский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: 3-й микрорайон

Вас могут заинтересовать объявления

113 объявлений

Показать на карте
1-комн квартира ул Коммунистическая, 83/1,  д. 83/1
1-комн квартира ул Коммунистическая, 83/1,  д. 83/1
1-комн квартира ул Коммунистическая, 83/1,  д. 83/1
1-комн квартира ул Коммунистическая, 83/1,  д. 83/1
1-комн квартира ул Коммунистическая, 83/1,  д. 83/1
1-комн квартира ул Коммунистическая, 83/1,  д. 83/1

1из 6

3 299 000 ₽

117 821 ₽ за м2

Ипотека от 15 823 ₽ в месяц

эксклюзивное предложение от АН Место под солнцем! Продам 1к квартиру, расположенную на 1 этаже пятиэтажного кирпичного дома, по улице Коммунистической . Общая площадь 28 кв.м., кухня 8. кв.м., жилая комната 14 кв.м. Высокие потолки....

Место под солнцем

2-комн квартира улица Плеханова, 9,  д. 9
2-комн квартира улица Плеханова, 9,  д. 9
2-комн квартира улица Плеханова, 9,  д. 9
2-комн квартира улица Плеханова, 9,  д. 9
2-комн квартира улица Плеханова, 9,  д. 9
2-комн квартира улица Плеханова, 9,  д. 9
2-комн квартира улица Плеханова, 9,  д. 9
2-комн квартира улица Плеханова, 9,  д. 9
2-комн квартира улица Плеханова, 9,  д. 9
2-комн квартира улица Плеханова, 9,  д. 9

1из 10

5 270 000 ₽

114 565 ₽ за м2

Ипотека от 25 277 ₽ в месяц

Продается просторная двухкомнатная квартира на 3 этаже пятиэтажного дома. Общая площадь: 46 кв. м. Жилая площадь: 27 кв. м. Кухня 6.2 м² Санузел: раздельный. Отопление: центральное. В квартире выполнен косметический ремонт. Вся...

Собственник

1-комн квартира улица Энгельса, 89,  д. 89
1-комн квартира улица Энгельса, 89,  д. 89
1-комн квартира улица Энгельса, 89,  д. 89
1-комн квартира улица Энгельса, 89,  д. 89
1-комн квартира улица Энгельса, 89,  д. 89
1-комн квартира улица Энгельса, 89,  д. 89
1-комн квартира улица Энгельса, 89,  д. 89
1-комн квартира улица Энгельса, 89,  д. 89
1-комн квартира улица Энгельса, 89,  д. 89
1-комн квартира улица Энгельса, 89,  д. 89

1из 10

6 500 000 ₽

175 676 ₽ за м2

Ипотека от 34 596 ₽ в месяц

Продаётся тёплая и светлая однокомнатная квартира с индивидуальным отоплением в центре города. Расположена на 4-м этаже кирпичного девятиэтажного дома 2009 года постройки по улице Энгельса. Общая площадь — 37,7 кв.м, жилая — 16 кв.м, кухня — 12,2 кв.м....

Собственник

1-комн квартира Коммунистическая улица, 85/8,  д. 85/8
1-комн квартира Коммунистическая улица, 85/8,  д. 85/8
1-комн квартира Коммунистическая улица, 85/8,  д. 85/8
1-комн квартира Коммунистическая улица, 85/8,  д. 85/8
1-комн квартира Коммунистическая улица, 85/8,  д. 85/8
1-комн квартира Коммунистическая улица, 85/8,  д. 85/8
1-комн квартира Коммунистическая улица, 85/8,  д. 85/8
1-комн квартира Коммунистическая улица, 85/8,  д. 85/8
1-комн квартира Коммунистическая улица, 85/8,  д. 85/8
1-комн квартира Коммунистическая улица, 85/8,  д. 85/8

1из 10

4 980 000 ₽

121 463 ₽ за м2

Ипотека от 23 886 ₽ в месяц

Продаётся светлая 1-комнатная квартира с видом на море в Ейске. Уютная квартира в кирпичном доме 2008 года постройки, на 5 этаже из 5. Отличный вариант для жизни, отдыха или сдачи в аренду. Характеристики:Просторная комната — 20 м². Большая кухня...

Татьяна

1-комн квартира ул Шоссейная, 5/1,  д. 5/1
1-комн квартира ул Шоссейная, 5/1,  д. 5/1
1-комн квартира ул Шоссейная, 5/1,  д. 5/1
1-комн квартира ул Шоссейная, 5/1,  д. 5/1
1-комн квартира ул Шоссейная, 5/1,  д. 5/1
1-комн квартира ул Шоссейная, 5/1,  д. 5/1
1-комн квартира ул Шоссейная, 5/1,  д. 5/1
1-комн квартира ул Шоссейная, 5/1,  д. 5/1
1-комн квартира ул Шоссейная, 5/1,  д. 5/1
1-комн квартира ул Шоссейная, 5/1,  д. 5/1

1из 10

4 390 000 ₽

121 944 ₽ за м2

Ипотека от 21 056 ₽ в месяц

Прoдаетcя уютная 1к кваpтирa с космeтическим рeмонтoм в киpпичнoм дoмe 2015 года постpойки. Пpоcторнaя кoмнaта. куxня oснaщeнa гaзовой плитой и xолодильником, санузел совмещенный с душевой кабиной. Дом расположен на закрытой территории...

Место под солнцем

1-комн квартира ул К.Либкнехта, 247,  д. 247
1-комн квартира ул К.Либкнехта, 247,  д. 247
1-комн квартира ул К.Либкнехта, 247,  д. 247
1-комн квартира ул К.Либкнехта, 247,  д. 247
1-комн квартира ул К.Либкнехта, 247,  д. 247
1-комн квартира ул К.Либкнехта, 247,  д. 247
1-комн квартира ул К.Либкнехта, 247,  д. 247
1-комн квартира ул К.Либкнехта, 247,  д. 247
1-комн квартира ул К.Либкнехта, 247,  д. 247
1-комн квартира ул К.Либкнехта, 247,  д. 247

1из 10

4 400 000 ₽

146 667 ₽ за м2

Ипотека от 21 104 ₽ в месяц

Предлагается к продаже однокомнатная квартира в районе парка Поддубного, по улице Ясенская. Квартира расположена на 2-м этаже, пятиэтажного, панельного дома 1972 года постройки. Общая площадь квартиры 30 кв.м. В квартире удобная планировка: из тамбура...

Собственник

2-комн квартира ул Ленина, 17,  д. 17
2-комн квартира ул Ленина, 17,  д. 17
2-комн квартира ул Ленина, 17,  д. 17
2-комн квартира ул Ленина, 17,  д. 17
2-комн квартира ул Ленина, 17,  д. 17
2-комн квартира ул Ленина, 17,  д. 17
2-комн квартира ул Ленина, 17,  д. 17
2-комн квартира ул Ленина, 17,  д. 17
2-комн квартира ул Ленина, 17,  д. 17
2-комн квартира ул Ленина, 17,  д. 17

1из 10

4 600 000 ₽

153 333 ₽ за м2

Ипотека от 22 063 ₽ в месяц

Продается 2-комнатная квартира на земле в Ейске. Сделан свежий хороший ремонт, комнаты изолированные, теплый пол. Отдельный вход в свой огороженный двор. В пешей доступности центр города — 5 минут, до моря — 5 минут пешком. Все коммуникации центральные. Отличное...

Собственник

1-комн квартира ул Энгельса, 21,  д. 21
1-комн квартира ул Энгельса, 21,  д. 21
1-комн квартира ул Энгельса, 21,  д. 21
1-комн квартира ул Энгельса, 21,  д. 21
1-комн квартира ул Энгельса, 21,  д. 21

1из 5

6 500 000 ₽

175 676 ₽ за м2

Ипотека от 34 596 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира в центре города! Квартира расположена в кирпичном доме 2008года постройки. Общая площадь: 37квм. Комната: 16квм. Кухня 12,2квм. Санузел совмещенный. Лоджия застекленная 3,9квм , выход с кухни....

Омельченко Оксана

1-комн квартира ул Парковая, 35,  д. 35
1-комн квартира ул Парковая, 35,  д. 35
1-комн квартира ул Парковая, 35,  д. 35
1-комн квартира ул Парковая, 35,  д. 35
1-комн квартира ул Парковая, 35,  д. 35
1-комн квартира ул Парковая, 35,  д. 35
1-комн квартира ул Парковая, 35,  д. 35
1-комн квартира ул Парковая, 35,  д. 35
1-комн квартира ул Парковая, 35,  д. 35
1-комн квартира ул Парковая, 35,  д. 35

1из 10

5 900 000 ₽

131 111 ₽ за м2

Ипотека от 28 299 ₽ в месяц

В продаже 1-комнатная квартира с индивидуальным отоплением в элитном районе Воронцовская усадьба на 2 этаже 3-этажного дома. Большая комната-19,7 кв.м., кухня-12,9 кв.м. В квартире выполнен косметический ремонт, совмещенный санузел отделан кафельной...

Тамара

2-комн квартира ул Ясенская, 31/3,  д. 31/3
2-комн квартира ул Ясенская, 31/3,  д. 31/3
2-комн квартира ул Ясенская, 31/3,  д. 31/3
2-комн квартира ул Ясенская, 31/3,  д. 31/3
2-комн квартира ул Ясенская, 31/3,  д. 31/3
2-комн квартира ул Ясенская, 31/3,  д. 31/3
2-комн квартира ул Ясенская, 31/3,  д. 31/3
2-комн квартира ул Ясенская, 31/3,  д. 31/3
2-комн квартира ул Ясенская, 31/3,  д. 31/3
2-комн квартира ул Ясенская, 31/3,  д. 31/3

1из 10

5 450 000 ₽

111 224 ₽ за м2

Ипотека от 26 140 ₽ в месяц

Эксклюзивное предложение компании Самолет Плюс! Продается 2-комнатная квартира в военном городке, общей площадью 49.2 кв.м, расположенная на 3 этаже пятиэтажного дома. Две изолированные комнаты, кухня 8.87 кв.м, раздельный санузел,...

Лактионова Оксана

1-комн квартира Ясенская улица, 2Б,  д. 2Б
1-комн квартира Ясенская улица, 2Б,  д. 2Б
1-комн квартира Ясенская улица, 2Б,  д. 2Б
1-комн квартира Ясенская улица, 2Б,  д. 2Б
1-комн квартира Ясенская улица, 2Б,  д. 2Б
1-комн квартира Ясенская улица, 2Б,  д. 2Б
1-комн квартира Ясенская улица, 2Б,  д. 2Б
1-комн квартира Ясенская улица, 2Б,  д. 2Б
1-комн квартира Ясенская улица, 2Б,  д. 2Б
1-комн квартира Ясенская улица, 2Б,  д. 2Б

1из 10

4 400 000 ₽

146 667 ₽ за м2

Ипотека от 21 104 ₽ в месяц

В продаже однокомнатная квартира в районе парка Поддубного. Общая площадь 30,2 м2, расположена на 2 этаже пятиэтажного дома. Ремонт свежий, косметический, можно заехать и жить. Рядом с домом парк имени Поддубного, рынок, множество магазинов....

Собственник

1-комн квартира улица Энгельса, 89,  д. 89
1-комн квартира улица Энгельса, 89,  д. 89
1-комн квартира улица Энгельса, 89,  д. 89
1-комн квартира улица Энгельса, 89,  д. 89
1-комн квартира улица Энгельса, 89,  д. 89
1-комн квартира улица Энгельса, 89,  д. 89
1-комн квартира улица Энгельса, 89,  д. 89
1-комн квартира улица Энгельса, 89,  д. 89
1-комн квартира улица Энгельса, 89,  д. 89
1-комн квартира улица Энгельса, 89,  д. 89

1из 10

6 700 000 ₽

167 500 ₽ за м2

Ипотека от 35 660 ₽ в месяц

Предлагается к продаже однокомнатная квартира, расположенная на 2-ом этаже девятиэтажного, кирпичного дома 2008 года постройки, по ул.Энгельса, в центре города. Квартира теплая и светлая. Общая площадь 40,3 кв.м, жилая - 20 кв.м, кухня - 8 кв.м, совмещённый...

Собственник

2-комн квартира Коммунистическая улица, 12/1,  д. 12/1
2-комн квартира Коммунистическая улица, 12/1,  д. 12/1
2-комн квартира Коммунистическая улица, 12/1,  д. 12/1
2-комн квартира Коммунистическая улица, 12/1,  д. 12/1
2-комн квартира Коммунистическая улица, 12/1,  д. 12/1
2-комн квартира Коммунистическая улица, 12/1,  д. 12/1
2-комн квартира Коммунистическая улица, 12/1,  д. 12/1
2-комн квартира Коммунистическая улица, 12/1,  д. 12/1
2-комн квартира Коммунистическая улица, 12/1,  д. 12/1
2-комн квартира Коммунистическая улица, 12/1,  д. 12/1

1из 10

5 299 000 ₽

135 872 ₽ за м2

Ипотека от 25 416 ₽ в месяц

Продается уютная двухкомнатная квартира, расположенная на комфортном 4 этаже пятиэтажного кирпичного дома, по улице Коммунистическая. Дом 1995 года постройки. Три года назад был произведен капитальный ремонт всего дома - заменена...

Собственник

2-комн квартира Коммунистическая улица, 49/8,  д. 49/8
2-комн квартира Коммунистическая улица, 49/8,  д. 49/8
2-комн квартира Коммунистическая улица, 49/8,  д. 49/8
2-комн квартира Коммунистическая улица, 49/8,  д. 49/8
2-комн квартира Коммунистическая улица, 49/8,  д. 49/8
2-комн квартира Коммунистическая улица, 49/8,  д. 49/8
2-комн квартира Коммунистическая улица, 49/8,  д. 49/8

1из 7

3 800 000 ₽

84 444 ₽ за м2

Ипотека от 18 226 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира в кирпичном доме. Комнаты смежные, выполнен косметический ремонт. Квартира расположена на четвертом этаже. Район отличается развитой инфраструктурой, спокойной атмосферой и удобным расположением. Рядом...

Рязанцева Ирина

2-комн квартира Рабочая улица, 4,  д. 4
2-комн квартира Рабочая улица, 4,  д. 4
2-комн квартира Рабочая улица, 4,  д. 4
2-комн квартира Рабочая улица, 4,  д. 4
2-комн квартира Рабочая улица, 4,  д. 4
2-комн квартира Рабочая улица, 4,  д. 4
2-комн квартира Рабочая улица, 4,  д. 4
2-комн квартира Рабочая улица, 4,  д. 4
2-комн квартира Рабочая улица, 4,  д. 4
2-комн квартира Рабочая улица, 4,  д. 4

1из 10

2 000 000 ₽

42 553 ₽ за м2

Ипотека от 9 593 ₽ в месяц

Продается 2-комнатная квартира у самого Ейского лимана. 2 этажа, все удобства, отличный вариант для отдыха и проживания.Два полноценных изолированных этажа. Отдельный вход на второй этаж с улицы. Две комнаты. Подключено электричество. Есть все...

Татьяна

2-комн квартира улица Розы Люксембург, 181,  д. 181
2-комн квартира улица Розы Люксембург, 181,  д. 181
2-комн квартира улица Розы Люксембург, 181,  д. 181
2-комн квартира улица Розы Люксембург, 181,  д. 181
2-комн квартира улица Розы Люксембург, 181,  д. 181
2-комн квартира улица Розы Люксембург, 181,  д. 181

1из 6

4 650 000 ₽

96 875 ₽ за м2

Ипотека от 22 303 ₽ в месяц

Предлагаем к продаже двухкомнатную квартиру в Военном городке! Дом 1982года постройки Квартира расположена на 3 этаже пятиэтажного дома. Общая площадь 48,1квм.Комнаты изолированные. Кухня: 8,9квм. Санузел совмещённый Балкон с выходом...

Омельченко Оксана

1-комн квартира ул Красная, 53/1,  д. 53/1
1-комн квартира ул Красная, 53/1,  д. 53/1
1-комн квартира ул Красная, 53/1,  д. 53/1
1-комн квартира ул Красная, 53/1,  д. 53/1
1-комн квартира ул Красная, 53/1,  д. 53/1
1-комн квартира ул Красная, 53/1,  д. 53/1
1-комн квартира ул Красная, 53/1,  д. 53/1
1-комн квартира ул Красная, 53/1,  д. 53/1
1-комн квартира ул Красная, 53/1,  д. 53/1
1-комн квартира ул Красная, 53/1,  д. 53/1

1из 10

5 500 000 ₽

125 000 ₽ за м2

Ипотека от 26 380 ₽ в месяц

Продается 1-комнатная квартира в Ейске с отличной планировкой на две стороны, большой застекленной лоджией и просторной кухней. Супер район, рядом всё необходимое для жизни. Отличное предложение для тех, кто ищет квартиру в удобном районе с продуманной...

Собственник

1-комн квартира ул Пионерская, 10,  д. 10
1-комн квартира ул Пионерская, 10,  д. 10
1-комн квартира ул Пионерская, 10,  д. 10
1-комн квартира ул Пионерская, 10,  д. 10
1-комн квартира ул Пионерская, 10,  д. 10
1-комн квартира ул Пионерская, 10,  д. 10
1-комн квартира ул Пионерская, 10,  д. 10
1-комн квартира ул Пионерская, 10,  д. 10
1-комн квартира ул Пионерская, 10,  д. 10
1-комн квартира ул Пионерская, 10,  д. 10

1из 10

4 400 000 ₽

133 333 ₽ за м2

Ипотека от 21 104 ₽ в месяц

В продаже 1-комнатная квартира, расположенная на 4 этаже 5-этажного дома в районе Второго микрорайона. Общая площадь квартиры с изолированной планировкой составляет 33 кв.м, окна выходят во двор, санузел совмещенный. . Мебель остается по договоренности....

Собственник

2-комн квартира ул Коммунистическая, 83/2,  д. 83/2
2-комн квартира ул Коммунистическая, 83/2,  д. 83/2
2-комн квартира ул Коммунистическая, 83/2,  д. 83/2
2-комн квартира ул Коммунистическая, 83/2,  д. 83/2
2-комн квартира ул Коммунистическая, 83/2,  д. 83/2
2-комн квартира ул Коммунистическая, 83/2,  д. 83/2
2-комн квартира ул Коммунистическая, 83/2,  д. 83/2
2-комн квартира ул Коммунистическая, 83/2,  д. 83/2
2-комн квартира ул Коммунистическая, 83/2,  д. 83/2
2-комн квартира ул Коммунистическая, 83/2,  д. 83/2

1из 10

4 470 000 ₽

106 429 ₽ за м2

Ипотека от 21 440 ₽ в месяц

Прoдаeтcя уютнaя двуxкомнатная квартиpа c изолированными кoмнaтами в кирпичном дoмe.Из окoн откpываeтся вид на тиxий двop, что обeспечиваeт спoкoйствие и комфopт. B квартире выполнен кoсмeтичecкий рeмонт, кoмнaты свeтлыe и проcтoрныe....

Место под солнцем

1-комн квартира ул Безымянная, 59/2,  д. 59/2
1-комн квартира ул Безымянная, 59/2,  д. 59/2
1-комн квартира ул Безымянная, 59/2,  д. 59/2
1-комн квартира ул Безымянная, 59/2,  д. 59/2
1-комн квартира ул Безымянная, 59/2,  д. 59/2
1-комн квартира ул Безымянная, 59/2,  д. 59/2
1-комн квартира ул Безымянная, 59/2,  д. 59/2
1-комн квартира ул Безымянная, 59/2,  д. 59/2
1-комн квартира ул Безымянная, 59/2,  д. 59/2
1-комн квартира ул Безымянная, 59/2,  д. 59/2

1из 10

4 500 000 ₽

132 353 ₽ за м2

Ипотека от 21 584 ₽ в месяц

Мечтаете приобрести уютную квартиру для жизни или для летнего отдыха в курортном городе Ейске на берегу Азовского моря? Тогда это эксклюзивное предложение именно для вас! В продаже прекрасная 1-комнатная квартира с косметическим ремонтом. Кухня просторная,...