135 объектов недвижимости Ейска

Продажа 2-комнатных квартир на вторичке в районе 3-й микрорайон в Ейске, Ейский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: 3-й микрорайон

Вас могут заинтересовать объявления

173 объявления

Показать на карте
2-комн квартира улица Плеханова, 9,  д. 9
2-комн квартира улица Плеханова, 9,  д. 9
2-комн квартира улица Плеханова, 9,  д. 9
2-комн квартира улица Плеханова, 9,  д. 9
2-комн квартира улица Плеханова, 9,  д. 9
2-комн квартира улица Плеханова, 9,  д. 9
2-комн квартира улица Плеханова, 9,  д. 9
2-комн квартира улица Плеханова, 9,  д. 9
2-комн квартира улица Плеханова, 9,  д. 9
2-комн квартира улица Плеханова, 9,  д. 9

1из 10

5 270 000 ₽

114 565 ₽ за м2

Ипотека от 25 277 ₽ в месяц

Продается просторная двухкомнатная квартира на 3 этаже пятиэтажного дома. Общая площадь: 46 кв. м. Жилая площадь: 27 кв. м. Кухня 6.2 м² Санузел: раздельный. Отопление: центральное. В квартире выполнен косметический ремонт. Вся...

Собственник

2-комн квартира пер Береговой 1-ый, 9,  д. 9
2-комн квартира пер Береговой 1-ый, 9,  д. 9
2-комн квартира пер Береговой 1-ый, 9,  д. 9
2-комн квартира пер Береговой 1-ый, 9,  д. 9
2-комн квартира пер Береговой 1-ый, 9,  д. 9
2-комн квартира пер Береговой 1-ый, 9,  д. 9
2-комн квартира пер Береговой 1-ый, 9,  д. 9
2-комн квартира пер Береговой 1-ый, 9,  д. 9
2-комн квартира пер Береговой 1-ый, 9,  д. 9

1из 9

3 800 000 ₽

34 234 ₽ за м2

Ипотека от 18 226 ₽ в месяц

Продам бокс / 2-комнатную квартиру для инвестиций в Ейске. Выгодное вложение в недвижимость! Ищете пассивный доход? Закрытая, охраняемая территория, кирпичная постройка. Подключено электричество и вода. Уникальное расположение лиман в 1 метре! Идеально...

Собственник

2-комн квартира ул Ясенская, 31/3,  д. 31/3
2-комн квартира ул Ясенская, 31/3,  д. 31/3
2-комн квартира ул Ясенская, 31/3,  д. 31/3
2-комн квартира ул Ясенская, 31/3,  д. 31/3
2-комн квартира ул Ясенская, 31/3,  д. 31/3
2-комн квартира ул Ясенская, 31/3,  д. 31/3
2-комн квартира ул Ясенская, 31/3,  д. 31/3
2-комн квартира ул Ясенская, 31/3,  д. 31/3
2-комн квартира ул Ясенская, 31/3,  д. 31/3
2-комн квартира ул Ясенская, 31/3,  д. 31/3

1из 10

5 450 000 ₽

111 224 ₽ за м2

Ипотека от 26 140 ₽ в месяц

Эксклюзивное предложение компании Самолет Плюс! Продается 2-комнатная квартира в военном городке, общей площадью 49.2 кв.м, расположенная на 3 этаже пятиэтажного дома. Две изолированные комнаты, кухня 8.87 кв.м, раздельный санузел,...

Лактионова Оксана

2-комн квартира Лиманская улица, 8,  д. 8
2-комн квартира Лиманская улица, 8,  д. 8
2-комн квартира Лиманская улица, 8,  д. 8
2-комн квартира Лиманская улица, 8,  д. 8
2-комн квартира Лиманская улица, 8,  д. 8
2-комн квартира Лиманская улица, 8,  д. 8
2-комн квартира Лиманская улица, 8,  д. 8
2-комн квартира Лиманская улица, 8,  д. 8
2-комн квартира Лиманская улица, 8,  д. 8

1из 9

3 800 000 ₽

34 234 ₽ за м2

Ипотека от 18 226 ₽ в месяц

Продам бокс / 2-комнатную квартиру для инвестиций в Ейске. Выгодное вложение в недвижимость! Ищете пассивный доход? Закрытая, охраняемая территория, кирпичная постройка. Подключено электричество и вода. Уникальное расположение – лиман в 1 метре! Идеально...

Александр ИП Щербачев Н В

2-комн квартира ул Таманская, 101,  д. 101
2-комн квартира ул Таманская, 101,  д. 101
2-комн квартира ул Таманская, 101,  д. 101
2-комн квартира ул Таманская, 101,  д. 101
2-комн квартира ул Таманская, 101,  д. 101
2-комн квартира ул Таманская, 101,  д. 101
2-комн квартира ул Таманская, 101,  д. 101
2-комн квартира ул Таманская, 101,  д. 101
2-комн квартира ул Таманская, 101,  д. 101
2-комн квартира ул Таманская, 101,  д. 101

1из 10

5 840 000 ₽

114 510 ₽ за м2

Ипотека от 28 011 ₽ в месяц

В продаже 2-комнатная квартира, расположенная на 1 этаже 5-этажного дома в самом центре города. Общая площадь квартиры с изолированной планировкой составляет 51,5 кв.м, кухня 10.8 кв.м, планировка бабочка, окна выходят на обе стороны дома, санузел совмещенный....

Собственник

2-комн квартира ул Ленина, 17,  д. 17
2-комн квартира ул Ленина, 17,  д. 17
2-комн квартира ул Ленина, 17,  д. 17
2-комн квартира ул Ленина, 17,  д. 17
2-комн квартира ул Ленина, 17,  д. 17
2-комн квартира ул Ленина, 17,  д. 17
2-комн квартира ул Ленина, 17,  д. 17
2-комн квартира ул Ленина, 17,  д. 17
2-комн квартира ул Ленина, 17,  д. 17
2-комн квартира ул Ленина, 17,  д. 17

1из 10

4 600 000 ₽

153 333 ₽ за м2

Ипотека от 22 063 ₽ в месяц

Продается 2-комнатная квартира на земле в Ейске. Сделан свежий хороший ремонт, комнаты изолированные, теплый пол. Отдельный вход в свой огороженный двор. В пешей доступности центр города — 5 минут, до моря — 5 минут пешком. Все коммуникации центральные. Отличное...

Собственник

2-комн квартира ул Седина, 48,  д. 48
2-комн квартира ул Седина, 48,  д. 48
2-комн квартира ул Седина, 48,  д. 48
2-комн квартира ул Седина, 48,  д. 48
2-комн квартира ул Седина, 48,  д. 48
2-комн квартира ул Седина, 48,  д. 48
2-комн квартира ул Седина, 48,  д. 48
2-комн квартира ул Седина, 48,  д. 48
2-комн квартира ул Седина, 48,  д. 48
2-комн квартира ул Седина, 48,  д. 48

1из 10

7 900 000 ₽

101 282 ₽ за м2

Ипотека от 42 047 ₽ в месяц

Предлагается к продаже уютная, двухкомнатная квартира по улице Седина, в микрорайоне Военный городок . Квартира находится на шестом этаже шестиэтажного, кирпичного дома 2008 года постройки. Общая площадь - 78,6 м2, кухня 31,6 м2. Выполнен косметический...

Собственник

2-комн квартира ул Свободы, 36/1,  д. 36/1
2-комн квартира ул Свободы, 36/1,  д. 36/1
2-комн квартира ул Свободы, 36/1,  д. 36/1
2-комн квартира ул Свободы, 36/1,  д. 36/1
2-комн квартира ул Свободы, 36/1,  д. 36/1
2-комн квартира ул Свободы, 36/1,  д. 36/1
2-комн квартира ул Свободы, 36/1,  д. 36/1
2-комн квартира ул Свободы, 36/1,  д. 36/1
2-комн квартира ул Свободы, 36/1,  д. 36/1
2-комн квартира ул Свободы, 36/1,  д. 36/1

1из 10

9 000 000 ₽

123 288 ₽ за м2

Ипотека от 47 902 ₽ в месяц

Продается просторная двухкомнатная квартира расположенная на 3 этаже десяти этажного кирпичного дома, по улице Свободы, в районе Педагогического Колледжа. Общая площадь квартиры 73 кв.м. Две изолированные комнаты, площадью 24,8...

Одегова Мария Михайловна

2-комн квартира Рабочая улица, 4,  д. 4
2-комн квартира Рабочая улица, 4,  д. 4
2-комн квартира Рабочая улица, 4,  д. 4
2-комн квартира Рабочая улица, 4,  д. 4
2-комн квартира Рабочая улица, 4,  д. 4
2-комн квартира Рабочая улица, 4,  д. 4
2-комн квартира Рабочая улица, 4,  д. 4
2-комн квартира Рабочая улица, 4,  д. 4
2-комн квартира Рабочая улица, 4,  д. 4
2-комн квартира Рабочая улица, 4,  д. 4

1из 10

2 000 000 ₽

42 553 ₽ за м2

Ипотека от 9 593 ₽ в месяц

Продается 2-комнатная квартира у самого Ейского лимана. 2 этажа, все удобства, отличный вариант для отдыха и проживания.Два полноценных изолированных этажа. Отдельный вход на второй этаж с улицы. Две комнаты. Подключено электричество. Есть все...

Татьяна

2-комн квартира улица Розы Люксембург, 181,  д. 181
2-комн квартира улица Розы Люксембург, 181,  д. 181
2-комн квартира улица Розы Люксембург, 181,  д. 181
2-комн квартира улица Розы Люксембург, 181,  д. 181
2-комн квартира улица Розы Люксембург, 181,  д. 181
2-комн квартира улица Розы Люксембург, 181,  д. 181

1из 6

4 650 000 ₽

96 875 ₽ за м2

Ипотека от 22 303 ₽ в месяц

Предлагаем к продаже двухкомнатную квартиру в Военном городке! Дом 1982года постройки Квартира расположена на 3 этаже пятиэтажного дома. Общая площадь 48,1квм.Комнаты изолированные. Кухня: 8,9квм. Санузел совмещённый Балкон с выходом...

Омельченко Оксана

2-комн квартира Ейск, Красная улица, 76/3
2-комн квартира Ейск, Красная улица, 76/3
2-комн квартира Ейск, Красная улица, 76/3
2-комн квартира Ейск, Красная улица, 76/3
2-комн квартира Ейск, Красная улица, 76/3
2-комн квартира Ейск, Красная улица, 76/3
2-комн квартира Ейск, Красная улица, 76/3
2-комн квартира Ейск, Красная улица, 76/3

1из 8

8 500 000 ₽

130 769 ₽ за м2

Ипотека от 45 241 ₽ в месяц

Продаётся двухкомнатная квартира в «Воронцовской усадьбе»! Основные характеристики:Дом кирпичный, построен в 2017 году. Квартира расположена на 3 этаже. Общая площадь: 65,3 кв. м. Кухня: 12,3 кв. м. Гостиная: 27кв.м Спальня:...

Омельченко Оксана

2-комн квартира Красная улица, 59/7 к.2,  д. 59/7 к.2
2-комн квартира Красная улица, 59/7 к.2,  д. 59/7 к.2
2-комн квартира Красная улица, 59/7 к.2,  д. 59/7 к.2
2-комн квартира Красная улица, 59/7 к.2,  д. 59/7 к.2
2-комн квартира Красная улица, 59/7 к.2,  д. 59/7 к.2
2-комн квартира Красная улица, 59/7 к.2,  д. 59/7 к.2
2-комн квартира Красная улица, 59/7 к.2,  д. 59/7 к.2
2-комн квартира Красная улица, 59/7 к.2,  д. 59/7 к.2
2-комн квартира Красная улица, 59/7 к.2,  д. 59/7 к.2
2-комн квартира Красная улица, 59/7 к.2,  д. 59/7 к.2

1из 10

8 200 000 ₽

136 667 ₽ за м2

Ипотека от 43 644 ₽ в месяц

Продается светлая, двухкомнатная квартира общей площадью 60 м², на 3м этаже 5этажного кирпичного дома. Идеальный вариант для семей, инвестиции или сдачи в аренду. Квартира с изолированной планировкой: жилая площадь 30 м², кухня 10 м², совмещенный санузел....

Собственник

2-комн квартира ул Красная, 57/2,  д. 57/2
2-комн квартира ул Красная, 57/2,  д. 57/2
2-комн квартира ул Красная, 57/2,  д. 57/2
2-комн квартира ул Красная, 57/2,  д. 57/2
2-комн квартира ул Красная, 57/2,  д. 57/2
2-комн квартира ул Красная, 57/2,  д. 57/2
2-комн квартира ул Красная, 57/2,  д. 57/2
2-комн квартира ул Красная, 57/2,  д. 57/2
2-комн квартира ул Красная, 57/2,  д. 57/2
2-комн квартира ул Красная, 57/2,  д. 57/2

1из 10

6 000 000 ₽

86 957 ₽ за м2

Ипотека от 28 778 ₽ в месяц

Просторная 2‑комнатная квартира в кирпичном доме на ул. Красная — уют и выгодная цена Теплая, светлая квартира площадью 69,3 м² по привлекательной ценеруб. — отличное предложение для семьи, которая ценит домашний комфорт...

Место под солнцем

2-комн квартира ул Свободы, 36/1,  д. 36/1
2-комн квартира ул Свободы, 36/1,  д. 36/1
2-комн квартира ул Свободы, 36/1,  д. 36/1
2-комн квартира ул Свободы, 36/1,  д. 36/1
2-комн квартира ул Свободы, 36/1,  д. 36/1
2-комн квартира ул Свободы, 36/1,  д. 36/1
2-комн квартира ул Свободы, 36/1,  д. 36/1
2-комн квартира ул Свободы, 36/1,  д. 36/1
2-комн квартира ул Свободы, 36/1,  д. 36/1
2-комн квартира ул Свободы, 36/1,  д. 36/1

1из 10

9 000 000 ₽

123 288 ₽ за м2

Ипотека от 47 902 ₽ в месяц

Одегова Мария Михайловна

2-комн квартира Коммунистическая улица, 12/1,  д. 12/1
2-комн квартира Коммунистическая улица, 12/1,  д. 12/1
2-комн квартира Коммунистическая улица, 12/1,  д. 12/1
2-комн квартира Коммунистическая улица, 12/1,  д. 12/1
2-комн квартира Коммунистическая улица, 12/1,  д. 12/1
2-комн квартира Коммунистическая улица, 12/1,  д. 12/1
2-комн квартира Коммунистическая улица, 12/1,  д. 12/1
2-комн квартира Коммунистическая улица, 12/1,  д. 12/1
2-комн квартира Коммунистическая улица, 12/1,  д. 12/1
2-комн квартира Коммунистическая улица, 12/1,  д. 12/1

1из 10

5 299 000 ₽

135 872 ₽ за м2

Ипотека от 25 416 ₽ в месяц

Продается уютная двухкомнатная квартира, расположенная на комфортном 4 этаже пятиэтажного кирпичного дома, по улице Коммунистическая. Дом 1995 года постройки. Три года назад был произведен капитальный ремонт всего дома - заменена...

Собственник

2-комн квартира ул Коммунистическая, 83/2,  д. 83/2
2-комн квартира ул Коммунистическая, 83/2,  д. 83/2
2-комн квартира ул Коммунистическая, 83/2,  д. 83/2
2-комн квартира ул Коммунистическая, 83/2,  д. 83/2
2-комн квартира ул Коммунистическая, 83/2,  д. 83/2
2-комн квартира ул Коммунистическая, 83/2,  д. 83/2
2-комн квартира ул Коммунистическая, 83/2,  д. 83/2
2-комн квартира ул Коммунистическая, 83/2,  д. 83/2
2-комн квартира ул Коммунистическая, 83/2,  д. 83/2
2-комн квартира ул Коммунистическая, 83/2,  д. 83/2

1из 10

4 470 000 ₽

106 429 ₽ за м2

Ипотека от 21 440 ₽ в месяц

Прoдаeтcя уютнaя двуxкомнатная квартиpа c изолированными кoмнaтами в кирпичном дoмe.Из окoн откpываeтся вид на тиxий двop, что обeспечиваeт спoкoйствие и комфopт. B квартире выполнен кoсмeтичecкий рeмонт, кoмнaты свeтлыe и проcтoрныe....

Место под солнцем

2-комн квартира Западная улица, 8/6,  д. 8/6
2-комн квартира Западная улица, 8/6,  д. 8/6
2-комн квартира Западная улица, 8/6,  д. 8/6
2-комн квартира Западная улица, 8/6,  д. 8/6
2-комн квартира Западная улица, 8/6,  д. 8/6
2-комн квартира Западная улица, 8/6,  д. 8/6
2-комн квартира Западная улица, 8/6,  д. 8/6
2-комн квартира Западная улица, 8/6,  д. 8/6
2-комн квартира Западная улица, 8/6,  д. 8/6
2-комн квартира Западная улица, 8/6,  д. 8/6

1из 10

4 800 000 ₽

84 211 ₽ за м2

Ипотека от 23 023 ₽ в месяц

Продается просторная, двухкомнатная квартира, с изолированными комнатами в кирпичном доме. Оплата только наличными. Возможен торг. Риэлторам не беспокоить.

Собственник

2-комн квартира Нижнесадовая улица, 23,  д. 23
2-комн квартира Нижнесадовая улица, 23,  д. 23
2-комн квартира Нижнесадовая улица, 23,  д. 23
2-комн квартира Нижнесадовая улица, 23,  д. 23
2-комн квартира Нижнесадовая улица, 23,  д. 23
2-комн квартира Нижнесадовая улица, 23,  д. 23
2-комн квартира Нижнесадовая улица, 23,  д. 23
2-комн квартира Нижнесадовая улица, 23,  д. 23
2-комн квартира Нижнесадовая улица, 23,  д. 23
2-комн квартира Нижнесадовая улица, 23,  д. 23

1из 10

4 650 000 ₽

113 415 ₽ за м2

Ипотека от 22 303 ₽ в месяц

В продаже 2-комнатная квартира, расположенная на 2 этаже 5-этажного кирпичного дома в центральной части города. Общая площадь квартиры с изолированной планировкой составляет 41 кв.м, жилая 27 кв.м. кухня 6 кв.м., имеется гардеробная. В квартире выполнен...

Николай

2-комн квартира Коммунистическая улица, 49/8,  д. 49/8
2-комн квартира Коммунистическая улица, 49/8,  д. 49/8
2-комн квартира Коммунистическая улица, 49/8,  д. 49/8
2-комн квартира Коммунистическая улица, 49/8,  д. 49/8
2-комн квартира Коммунистическая улица, 49/8,  д. 49/8
2-комн квартира Коммунистическая улица, 49/8,  д. 49/8
2-комн квартира Коммунистическая улица, 49/8,  д. 49/8

1из 7

3 800 000 ₽

84 444 ₽ за м2

Ипотека от 18 226 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира в кирпичном доме. Комнаты смежные, выполнен косметический ремонт. Квартира расположена на четвертом этаже. Район отличается развитой инфраструктурой, спокойной атмосферой и удобным расположением. Рядом...

Рязанцева Ирина

2-комн квартира Октябрьская улица, 201,  д. 201
2-комн квартира Октябрьская улица, 201,  д. 201
2-комн квартира Октябрьская улица, 201,  д. 201
2-комн квартира Октябрьская улица, 201,  д. 201
2-комн квартира Октябрьская улица, 201,  д. 201
2-комн квартира Октябрьская улица, 201,  д. 201
2-комн квартира Октябрьская улица, 201,  д. 201
2-комн квартира Октябрьская улица, 201,  д. 201
2-комн квартира Октябрьская улица, 201,  д. 201
2-комн квартира Октябрьская улица, 201,  д. 201

1из 10

6 700 000 ₽

126 415 ₽ за м2

Ипотека от 35 660 ₽ в месяц

В продаже 2-комнатная квартира, расположенная на 5 этаже 5-этажного кирпичного дома в районе Военного городка. Общая площадь квартиры с изолированной планировкой составляет 53,3 кв.м, просторная кухня-гостинная 14 кв.м., окна выходят на обе стороны...