151 объект недвижимости Ейска

Продажа 2-комнатных квартир в районе 3-й микрорайон в Ейске, Ейский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: 3-й микрорайон

Вас могут заинтересовать объявления

148 объявлений

Показать на карте
2-комн квартира Западная улица, 8/6,  д. 8/6
2-комн квартира Западная улица, 8/6,  д. 8/6
2-комн квартира Западная улица, 8/6,  д. 8/6
2-комн квартира Западная улица, 8/6,  д. 8/6
2-комн квартира Западная улица, 8/6,  д. 8/6
2-комн квартира Западная улица, 8/6,  д. 8/6
2-комн квартира Западная улица, 8/6,  д. 8/6
2-комн квартира Западная улица, 8/6,  д. 8/6
2-комн квартира Западная улица, 8/6,  д. 8/6
2-комн квартира Западная улица, 8/6,  д. 8/6

1из 10

4 800 000 ₽

84 211 ₽ за м2

Ипотека от 23 023 ₽ в месяц

Продается просторная, двухкомнатная квартира, с изолированными комнатами в кирпичном доме. Оплата только наличными. Возможен торг. Риэлторам не беспокоить.

Собственник

2-комн квартира Рабочая улица, 4,  д. 4
2-комн квартира Рабочая улица, 4,  д. 4
2-комн квартира Рабочая улица, 4,  д. 4
2-комн квартира Рабочая улица, 4,  д. 4
2-комн квартира Рабочая улица, 4,  д. 4
2-комн квартира Рабочая улица, 4,  д. 4
2-комн квартира Рабочая улица, 4,  д. 4
2-комн квартира Рабочая улица, 4,  д. 4
2-комн квартира Рабочая улица, 4,  д. 4
2-комн квартира Рабочая улица, 4,  д. 4

1из 10

2 000 000 ₽

42 553 ₽ за м2

Ипотека от 9 593 ₽ в месяц

Продается 2-комнатная квартира у самого Ейского лимана. 2 этажа, все удобства, отличный вариант для отдыха и проживания.Два полноценных изолированных этажа. Отдельный вход на второй этаж с улицы. Две комнаты. Подключено электричество. Есть все...

Татьяна

2-комн квартира ул Свободы, 36/1,  д. 36/1
2-комн квартира ул Свободы, 36/1,  д. 36/1
2-комн квартира ул Свободы, 36/1,  д. 36/1
2-комн квартира ул Свободы, 36/1,  д. 36/1
2-комн квартира ул Свободы, 36/1,  д. 36/1
2-комн квартира ул Свободы, 36/1,  д. 36/1
2-комн квартира ул Свободы, 36/1,  д. 36/1
2-комн квартира ул Свободы, 36/1,  д. 36/1
2-комн квартира ул Свободы, 36/1,  д. 36/1
2-комн квартира ул Свободы, 36/1,  д. 36/1

1из 10

9 000 000 ₽

123 288 ₽ за м2

Ипотека от 47 902 ₽ в месяц

Продается просторная двухкомнатная квартира расположенная на 3 этаже десяти этажного кирпичного дома, по улице Свободы, в районе Педагогического Колледжа. Общая площадь квартиры 73 кв.м. Две изолированные комнаты, площадью 24,8...

Одегова Мария Михайловна

2-комн квартира Красная улица, 59/7 к.3,  д. 59/7 к.3
2-комн квартира Красная улица, 59/7 к.3,  д. 59/7 к.3
2-комн квартира Красная улица, 59/7 к.3,  д. 59/7 к.3
2-комн квартира Красная улица, 59/7 к.3,  д. 59/7 к.3
2-комн квартира Красная улица, 59/7 к.3,  д. 59/7 к.3
2-комн квартира Красная улица, 59/7 к.3,  д. 59/7 к.3
2-комн квартира Красная улица, 59/7 к.3,  д. 59/7 к.3
2-комн квартира Красная улица, 59/7 к.3,  д. 59/7 к.3

1из 8

2 500 000 ₽

55 556 ₽ за м2

Ипотека от 11 991 ₽ в месяц

Помещение свободного назначения 44,9 м² (цоколь) с отдельным входом Продается цокольное помещение в активно застраивающемся районе. В собственности. Рассрочку и ипотеку не рассматриваю. Для реального покупателя будет небольшой торг (предложение актуально...

Николай

2-комн квартира пер Строителей, 22/2,  д. 22/2
2-комн квартира пер Строителей, 22/2,  д. 22/2
2-комн квартира пер Строителей, 22/2,  д. 22/2
2-комн квартира пер Строителей, 22/2,  д. 22/2
2-комн квартира пер Строителей, 22/2,  д. 22/2
2-комн квартира пер Строителей, 22/2,  д. 22/2
2-комн квартира пер Строителей, 22/2,  д. 22/2
2-комн квартира пер Строителей, 22/2,  д. 22/2
2-комн квартира пер Строителей, 22/2,  д. 22/2
2-комн квартира пер Строителей, 22/2,  д. 22/2

1из 10

5 950 000 ₽

116 667 ₽ за м2

Ипотека от 28 539 ₽ в месяц

В продаже 2 - комнатная квартира с индивидуальным отоплением в элитном жилищном комплексе Мечта на 4 этаже 4-этажного дома. В квартире выполнен евроремонт из качественных материалов! Общая площадь 51,1 кв.м., совмещенный санузел - 4,4 кв.м., просторный...

Собственник

2-комн квартира ул Плеханова, 9/8,  д. 9/8
2-комн квартира ул Плеханова, 9/8,  д. 9/8
2-комн квартира ул Плеханова, 9/8,  д. 9/8
2-комн квартира ул Плеханова, 9/8,  д. 9/8
2-комн квартира ул Плеханова, 9/8,  д. 9/8
2-комн квартира ул Плеханова, 9/8,  д. 9/8
2-комн квартира ул Плеханова, 9/8,  д. 9/8
2-комн квартира ул Плеханова, 9/8,  д. 9/8
2-комн квартира ул Плеханова, 9/8,  д. 9/8
2-комн квартира ул Плеханова, 9/8,  д. 9/8

1из 10

5 640 000 ₽

128 182 ₽ за м2

Ипотека от 27 052 ₽ в месяц

Пpодаётся уютная двуxкoмнатная квартирa на тpетьeм этaже пятиэтажнoго кирпичногo дoмa в куpoртном городе Eйск. Кoмнaты изoлиpoванныe, что oбеспeчиваeт кoмфoрт и пpивaтнoсть. Mежду кoмнатами клaдовка. Из окoн oткpывaетcя вид нa зелeный...

Место под солнцем

2-комн квартира ул Ясенская, 31/3,  д. 31/3
2-комн квартира ул Ясенская, 31/3,  д. 31/3
2-комн квартира ул Ясенская, 31/3,  д. 31/3
2-комн квартира ул Ясенская, 31/3,  д. 31/3
2-комн квартира ул Ясенская, 31/3,  д. 31/3
2-комн квартира ул Ясенская, 31/3,  д. 31/3
2-комн квартира ул Ясенская, 31/3,  д. 31/3
2-комн квартира ул Ясенская, 31/3,  д. 31/3
2-комн квартира ул Ясенская, 31/3,  д. 31/3
2-комн квартира ул Ясенская, 31/3,  д. 31/3

1из 10

5 450 000 ₽

111 224 ₽ за м2

Ипотека от 26 140 ₽ в месяц

Эксклюзивное предложение компании Самолет Плюс! Продается 2-комнатная квартира в военном городке, общей площадью 49.2 кв.м, расположенная на 3 этаже пятиэтажного дома. Две изолированные комнаты, кухня 8.87 кв.м, раздельный санузел,...

Лактионова Оксана

2-комн квартира улица Плеханова, 9/10,  д. 9/10
2-комн квартира улица Плеханова, 9/10,  д. 9/10
2-комн квартира улица Плеханова, 9/10,  д. 9/10
2-комн квартира улица Плеханова, 9/10,  д. 9/10
2-комн квартира улица Плеханова, 9/10,  д. 9/10
2-комн квартира улица Плеханова, 9/10,  д. 9/10
2-комн квартира улица Плеханова, 9/10,  д. 9/10
2-комн квартира улица Плеханова, 9/10,  д. 9/10
2-комн квартира улица Плеханова, 9/10,  д. 9/10
2-комн квартира улица Плеханова, 9/10,  д. 9/10

1из 10

7 500 000 ₽

122 951 ₽ за м2

Ипотека от 39 918 ₽ в месяц

Эксклюзивное предложение от агентства недвижимости Форум . В продаже шикарная 2-х комнатная квартира с индивидуальным отоплением и видом на море в новом доме. Двор с закрытой территорией, во дворе беседка, парковочные места, гаражи, детская площадка....

Собственник

2-комн квартира ул Красная, 57/2,  д. 57/2
2-комн квартира ул Красная, 57/2,  д. 57/2
2-комн квартира ул Красная, 57/2,  д. 57/2
2-комн квартира ул Красная, 57/2,  д. 57/2
2-комн квартира ул Красная, 57/2,  д. 57/2
2-комн квартира ул Красная, 57/2,  д. 57/2
2-комн квартира ул Красная, 57/2,  д. 57/2
2-комн квартира ул Красная, 57/2,  д. 57/2
2-комн квартира ул Красная, 57/2,  д. 57/2
2-комн квартира ул Красная, 57/2,  д. 57/2

1из 10

6 000 000 ₽

86 957 ₽ за м2

Ипотека от 28 778 ₽ в месяц

Просторная 2‑комнатная квартира в кирпичном доме на ул. Красная — уют и выгодная цена Теплая, светлая квартира площадью 69,3 м² по привлекательной ценеруб. — отличное предложение для семьи, которая ценит домашний комфорт...

Место под солнцем

2-комн квартира ул Коммунистическая, 83/2,  д. 83/2
2-комн квартира ул Коммунистическая, 83/2,  д. 83/2
2-комн квартира ул Коммунистическая, 83/2,  д. 83/2
2-комн квартира ул Коммунистическая, 83/2,  д. 83/2
2-комн квартира ул Коммунистическая, 83/2,  д. 83/2
2-комн квартира ул Коммунистическая, 83/2,  д. 83/2
2-комн квартира ул Коммунистическая, 83/2,  д. 83/2
2-комн квартира ул Коммунистическая, 83/2,  д. 83/2
2-комн квартира ул Коммунистическая, 83/2,  д. 83/2
2-комн квартира ул Коммунистическая, 83/2,  д. 83/2

1из 10

4 470 000 ₽

106 429 ₽ за м2

Ипотека от 21 440 ₽ в месяц

Прoдаeтcя уютнaя двуxкомнатная квартиpа c изолированными кoмнaтами в кирпичном дoмe.Из окoн откpываeтся вид на тиxий двop, что обeспечиваeт спoкoйствие и комфopт. B квартире выполнен кoсмeтичecкий рeмонт, кoмнaты свeтлыe и проcтoрныe....

Место под солнцем

2-комн квартира Нижнесадовая улица, 23,  д. 23
2-комн квартира Нижнесадовая улица, 23,  д. 23
2-комн квартира Нижнесадовая улица, 23,  д. 23
2-комн квартира Нижнесадовая улица, 23,  д. 23
2-комн квартира Нижнесадовая улица, 23,  д. 23
2-комн квартира Нижнесадовая улица, 23,  д. 23
2-комн квартира Нижнесадовая улица, 23,  д. 23
2-комн квартира Нижнесадовая улица, 23,  д. 23
2-комн квартира Нижнесадовая улица, 23,  д. 23
2-комн квартира Нижнесадовая улица, 23,  д. 23

1из 10

4 650 000 ₽

113 415 ₽ за м2

Ипотека от 22 303 ₽ в месяц

В продаже 2-комнатная квартира, расположенная на 2 этаже 5-этажного кирпичного дома в центральной части города. Общая площадь квартиры с изолированной планировкой составляет 41 кв.м, жилая 27 кв.м. кухня 6 кв.м., имеется гардеробная. В квартире выполнен...

Николай

2-комн квартира Коммунистическая улица, 49/8,  д. 49/8
2-комн квартира Коммунистическая улица, 49/8,  д. 49/8
2-комн квартира Коммунистическая улица, 49/8,  д. 49/8
2-комн квартира Коммунистическая улица, 49/8,  д. 49/8
2-комн квартира Коммунистическая улица, 49/8,  д. 49/8
2-комн квартира Коммунистическая улица, 49/8,  д. 49/8
2-комн квартира Коммунистическая улица, 49/8,  д. 49/8

1из 7

3 800 000 ₽

84 444 ₽ за м2

Ипотека от 18 226 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира в кирпичном доме. Комнаты смежные, выполнен косметический ремонт. Квартира расположена на четвертом этаже. Район отличается развитой инфраструктурой, спокойной атмосферой и удобным расположением. Рядом...

Рязанцева Ирина

2-комн квартира ул Свободы, 36/1,  д. 36/1
2-комн квартира ул Свободы, 36/1,  д. 36/1
2-комн квартира ул Свободы, 36/1,  д. 36/1
2-комн квартира ул Свободы, 36/1,  д. 36/1
2-комн квартира ул Свободы, 36/1,  д. 36/1
2-комн квартира ул Свободы, 36/1,  д. 36/1
2-комн квартира ул Свободы, 36/1,  д. 36/1
2-комн квартира ул Свободы, 36/1,  д. 36/1
2-комн квартира ул Свободы, 36/1,  д. 36/1
2-комн квартира ул Свободы, 36/1,  д. 36/1

1из 10

9 000 000 ₽

123 288 ₽ за м2

Ипотека от 47 902 ₽ в месяц

Одегова Мария Михайловна

2-комн квартира улица Розы Люксембург, 181,  д. 181
2-комн квартира улица Розы Люксембург, 181,  д. 181
2-комн квартира улица Розы Люксембург, 181,  д. 181
2-комн квартира улица Розы Люксембург, 181,  д. 181
2-комн квартира улица Розы Люксембург, 181,  д. 181
2-комн квартира улица Розы Люксембург, 181,  д. 181

1из 6

4 650 000 ₽

96 875 ₽ за м2

Ипотека от 22 303 ₽ в месяц

Предлагаем к продаже двухкомнатную квартиру в Военном городке! Дом 1982года постройки Квартира расположена на 3 этаже пятиэтажного дома. Общая площадь 48,1квм.Комнаты изолированные. Кухня: 8,9квм. Санузел совмещённый Балкон с выходом...

Омельченко Оксана

2-комн квартира ул Морская, 267,  д. 267
2-комн квартира ул Морская, 267,  д. 267
2-комн квартира ул Морская, 267,  д. 267
2-комн квартира ул Морская, 267,  д. 267
2-комн квартира ул Морская, 267,  д. 267
2-комн квартира ул Морская, 267,  д. 267
2-комн квартира ул Морская, 267,  д. 267
2-комн квартира ул Морская, 267,  д. 267
2-комн квартира ул Морская, 267,  д. 267
2-комн квартира ул Морская, 267,  д. 267

1из 10

4 480 000 ₽

95 319 ₽ за м2

Ипотека от 21 488 ₽ в месяц

В продаже 2-комнатная квартира, расположенная на 4 этаже 5-этажного дома в Военном городке! Общая площадь квартиры с изолированной планировкой составляет 47.3 кв.м, окна выходят на обе стороны дома. В квартире раздельный санузел, кухня площадью 9 кв.м,...

Собственник

2-комн квартира ул Таманская, 101,  д. 101
2-комн квартира ул Таманская, 101,  д. 101
2-комн квартира ул Таманская, 101,  д. 101
2-комн квартира ул Таманская, 101,  д. 101
2-комн квартира ул Таманская, 101,  д. 101
2-комн квартира ул Таманская, 101,  д. 101
2-комн квартира ул Таманская, 101,  д. 101
2-комн квартира ул Таманская, 101,  д. 101
2-комн квартира ул Таманская, 101,  д. 101
2-комн квартира ул Таманская, 101,  д. 101

1из 10

5 840 000 ₽

114 510 ₽ за м2

Ипотека от 28 011 ₽ в месяц

В продаже 2-комнатная квартира, расположенная на 1 этаже 5-этажного дома в самом центре города. Общая площадь квартиры с изолированной планировкой составляет 51,5 кв.м, кухня 10.8 кв.м, планировка бабочка, окна выходят на обе стороны дома, санузел совмещенный....

Собственник

2-комн квартира ул Р.Люксембург, 15,  д. 15
2-комн квартира ул Р.Люксембург, 15,  д. 15
2-комн квартира ул Р.Люксембург, 15,  д. 15
2-комн квартира ул Р.Люксембург, 15,  д. 15
2-комн квартира ул Р.Люксембург, 15,  д. 15
2-комн квартира ул Р.Люксембург, 15,  д. 15
2-комн квартира ул Р.Люксембург, 15,  д. 15
2-комн квартира ул Р.Люксембург, 15,  д. 15
2-комн квартира ул Р.Люксембург, 15,  д. 15

1из 9

5 200 000 ₽

123 810 ₽ за м2

Ипотека от 24 941 ₽ в месяц

Продаётся двухкомнатная квартира в кирпичном доме. Готовый вариант для пассивного дохода, комфортного отдыха и для постоянного проживания у моря. Характеристики: · Этаж: 3-й (ликвидный) в 5-этажном кирпичном доме. · Состояние: Отличный ремонт. ·...

Валентина ИП Щербачев Н В

2-комн квартира ул Ленина, 17,  д. 17
2-комн квартира ул Ленина, 17,  д. 17
2-комн квартира ул Ленина, 17,  д. 17
2-комн квартира ул Ленина, 17,  д. 17
2-комн квартира ул Ленина, 17,  д. 17
2-комн квартира ул Ленина, 17,  д. 17
2-комн квартира ул Ленина, 17,  д. 17
2-комн квартира ул Ленина, 17,  д. 17
2-комн квартира ул Ленина, 17,  д. 17
2-комн квартира ул Ленина, 17,  д. 17

1из 10

4 600 000 ₽

153 333 ₽ за м2

Ипотека от 22 063 ₽ в месяц

Продается 2-комнатная квартира на земле в Ейске. Сделан свежий хороший ремонт, комнаты изолированные, теплый пол. Отдельный вход в свой огороженный двор. В пешей доступности центр города — 5 минут, до моря — 5 минут пешком. Все коммуникации центральные. Отличное...

Собственник

2-комн квартира Красная улица, 53/3,  д. 53/3
2-комн квартира Красная улица, 53/3,  д. 53/3
2-комн квартира Красная улица, 53/3,  д. 53/3
2-комн квартира Красная улица, 53/3,  д. 53/3
2-комн квартира Красная улица, 53/3,  д. 53/3
2-комн квартира Красная улица, 53/3,  д. 53/3
2-комн квартира Красная улица, 53/3,  д. 53/3
2-комн квартира Красная улица, 53/3,  д. 53/3
2-комн квартира Красная улица, 53/3,  д. 53/3
2-комн квартира Красная улица, 53/3,  д. 53/3

1из 10

6 500 000 ₽

101 563 ₽ за м2

Ипотека от 34 596 ₽ в месяц

Просторная двухкомнатная меблированная квартира в одном из самых развитых районов города. Общая площадь 64 кв. метра, комнаты изолированные. Жилое состояние, нет необходимости в ремонте ближайшее время.Ухоженный двор, чистый подъезд....

Место под солнцем

2-комн квартира Октябрьская улица, 201,  д. 201
2-комн квартира Октябрьская улица, 201,  д. 201
2-комн квартира Октябрьская улица, 201,  д. 201
2-комн квартира Октябрьская улица, 201,  д. 201
2-комн квартира Октябрьская улица, 201,  д. 201
2-комн квартира Октябрьская улица, 201,  д. 201
2-комн квартира Октябрьская улица, 201,  д. 201
2-комн квартира Октябрьская улица, 201,  д. 201
2-комн квартира Октябрьская улица, 201,  д. 201
2-комн квартира Октябрьская улица, 201,  д. 201

1из 10

6 700 000 ₽

126 415 ₽ за м2

Ипотека от 35 660 ₽ в месяц

В продаже 2-комнатная квартира, расположенная на 5 этаже 5-этажного кирпичного дома в районе Военного городка. Общая площадь квартиры с изолированной планировкой составляет 53,3 кв.м, просторная кухня-гостинная 14 кв.м., окна выходят на обе стороны...

Николай

Подберем квартиру в новостройке!

Добавить объявление

График средних цен по продаже квартир в 3-м микрорайоне в Ейске

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры (вторичный рынок) 110 794 руб. + 9 383 руб. 2 700 000 ... 9 200 000 руб. за объект 05.05.26
110 869 руб. + 9 458 руб. 2 100 000 ... 8 700 000 руб. за объект 21.04.26
110 878 руб. + 9 466 руб. 2 500 000 ... 8 700 000 руб. за объект 07.04.26